Городская поликлиника № 4
Ресми интернет-ресурс
 
Call-центр: +7 (727) 310-00-04

Семейные врачи

 

График работы центра семейного здоровья  № 1  КГП  на ПХВ  ГП№ 4  на 2024г.

Уч

Ф.И.О.

Адреса

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Врач –Таубалды Аян Қабибекұлы.

М/с1Ерболатова Айнур Есмагамбетовна.

М/с2- Мышан Ақбейіл Ерғанатқызы

Навои296,298,300,302,304,310,308А,308/2,308/3,308/4,308/5,308/6,308/7,308/8,308/9,308/10,308/11, Навои 310А, Навои 312

16.00-17.00Д

17.00-20.00В

216

 

12.00-13.00Д

13.00-16.00В

№ 216

 

08.00-09.00Д

09.00-12.00В

216

 

12.00-16.00Д216

с 0 до 15

 

12.00-13.00Д

13.00-16.00В

№ 216

 

2

Врач -Садықова Ақнұр Бекзатқызы

М/с.1 – Ислам Аружан Рустембеккызы

М/с.2-  Сағымбаева Жансая Жиенбаевна

Орбита 2-1,2,3,4,5,7,8,9

16.00-17.00Д

17.00-20.00В

224

 

08.00-09.00Д

09.00-12.00В

216

 

08.00-09.00Д

09.00-12.00В

224

 

08.00-12.00Д216

с 0 до 15

 

16.00-17.00Д

17.00-20.00В

216

 

3

Врач – Серыкулы Нурбек.

М/с.1  – Шакимова Гулжан Султановна.

М/с.2  –  Вакантно

Орбита 2-6,10,11,Аль фараби-125,127,129,131,133,135.

Вызова: Навои 142-200,208,208/3

08.00-09.00Д

09.00-12.00В

216

 

16.00-17.00Д

17.00-20.00В

216

 

12.00-13.00Д

13.00-16.00В

216

 

16.00-20.00Д

216

с 0 до 15

 

08.00-09.00Д

09.00-12.00В

216

 

4

Врач – Садықова Ақнұр Бекзатқызы

М/с1  – Сабитова Гулжан Темербековна.

М/с2  –Исмаилова Гульнар Ахметовна

Орбита 2-12,13,14,15,16,17,17а,17в,18,19.

16.00-17.00Д

17.00-20.00В

224

 

08.00-09.00Д

09.00-12.00В

№  224

 

08.00-09.00Д

09.00-12.00В

№  224

 

08.00-12.00Д №  224

с 0 до 15

 

16.00-17.00Д

17.00-20.00В

№ 224

 

5

Врач – Есимова Дана Жомартовна

М/с1  – Ермаханова Акмарал Досановна

М/с2-Вакантно

Орбита 2-21,22,23,24,26,27,28,28а,28б,28в,29.

08.00-09.00Д

09.00-12.00В

218

 

12.00-13.00Д

13.00-16.00В

№ 218

 

16.00-17.00Д

17.00-20.00В

218

 

08.00-12.0

218

с 0 до 15

 

12.00-13.00Д

13.00-16.00В

№ 218

 

6

Врач- Таубалды Аян Қабибекұлы

М/с1 –Тобахан Әсем Ерханқызы.

М/с 2  Вакантно

Орбита 2-29а,30,31,32,33,34,35,36,37,38.

16.00-17.00Д

17.00-20.00В

218

 

12.00-13.00Д

13.00-16.00В

№ 218

 

08.00-09.00Д

09.00-12.00В

218

 

12.00-16.00Д218

с 0 до 15

 

12.00-13.00Д

13.00-16.00В

№ 218

 

7

Врач- Нурсеит Нуркен Акылжанович

М/с 1- Әлімбет Дидар

М/с 2- Вакантно

Навои 142-200,208,208/3

08.00-10.00В

224

 

15.00-17.00В

№224

15.00-17.00В

№224

15.00-17.00В

224

 

08.00-10.00В

224

 

8

Врач-Даржанова Анар Бакытовна

М/с 1-Бердибекова Акмарал

Навои.208/7,208/8,210,210/1,210/2,210/3

 

12.00-13.00Д

13.00-16.00В

218

08.00-09.00Д

09.00-12.00В

№ 218

12.00-13.00Д

13.00-16.00В

218

16.00-20.00Д

218

с 0 до 15

08.00-09.00Д

09.00-12.00В

№ 218

9

Врач – Даржанова Анар Бакытовна

М/с 1-Карибасова Айгуль

М/с 2-Кенжебаева Ж.Ж.

Навои 208/1,208/2,208/4,208/5,208/6

12.00-13.00Д

13.00-16.00В

224

08.00-09.00Д

09.00-12.00В

№ 224

12.00-13.00Д

13.00-16.00В

224

16.00-20.00Д

218

с 0 до 15

08.00-09.00Д

09.00-12.00В

№ 218

10

Врач - Есимова Дана Жомартовна

М/с1  – Джумаш Айзат

М/с 2-Вакантно

Шахтерская 1-34,Рыскулбекова 2-18,Эйлера 1-34,Ухтомского 1-28/2

Декарте 1-34,Мельникайте 1-33

08.00-09.00Д

09.00-12.00В

218

12.00-13.00Д

13.00-16.00В

№ 218

16.00-17.00Д

17.00-20.00В

218

08.00-12.0

218

с 0 до 15

12.00-13.00Д

13.00-16.00В

№ 218

 

М/с делегирования

Жузбаева Эльмира Даулетхановна.

 

08.00-18.00

№ 101

08.00-18.00

№ 101

08.00-18.00

№ 101

08.00-18.00

№ 101

08.00-18.00

№ 101

ЦСЗ-1. Зав.отд.: Осахан Лаура  каб 205,  Ауелбекова Айдана Койшыбаевна  ст.медсестра

 

Уч

Ф.И.О.

Адрес

Каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

11

 

 

Вр- Зыяу Таңшолпан Амангелдықызы

м/с- Қанапия Арай Төлендіқызы

Орбита 3

Дом: 1,2,3,4,5, 7,7А

 

213

12:00-13:00дет

13:00-16:00взр

16:00-17:00 дет

17:00-20:00 взр

08:00-09:00дет

09:00-12:00взр

08:00-12:00

с 0 до 15 лет

16:00-17:00дет

17:00-20:00взр

 
 

12

Вр- Боранбаева Зарина Абылхазинқызы

м/с Ошақбай Асем Есенқұлқызы

Орбита 3

Дом: 6, 8,19, 22,24,25

 

215

08:00-09:00дет

09:00-12:00взр

12:00-13:00 дет

13:00-16:00 взр

16:00-17:00дет

17:00-20:00взр

12:00-16:00

с 0 до 15 лет

08:00-09:00дет

09:00-12:00взр

 
 

13

Вр-  Кенжебаева Жанар Алибековна

м/с- Гаппарова Шахидам  

Орбита 3

Дом: 28,29,30,37,38,39,

40,41,42,43,46

 

 212

 

08:00-09:00дет

09:00-12:00взр

12:00-13:00 дет

13:00-16:00 взр

16:00-17:00дет

17:00-20:00взр

12:00-16:00

с 0 до 15 лет

 

08:00-09:00дет

09:00-12:00взр

 
 

14

Вр- Боранбаева Зарина Абылхазинқызы м/с- Кадыр Нагима Сериковна

Орбита 3

Дом: 47,48,49,50,52,52/2

 

 215

08:00-09:00дет

09:00-12:00взр

12:00-13:00 дет

13:00-16:00 взр

16:00-17:00дет

17:00-20:00взр

12:00-16:00

с 0 до 15 лет

 

08:00-09:00дет

09:00-12:00взр

 
 

15

Вр- Әшімова Бибинур Бауыржановна

м/с- Нурканова Гульнар Жетеновна

м/с- Орманова Ляззат Жузбаевна

Торайг.

11,11А,13,15,17, Щеп. 39,35,35А

 

 213

 

12:00-13:00дет

13:00-16:00взр

08:00-09:00дет

09:00-12:00взр

12:00-13:00дет

13:00-16:00взр

16:00-20:00

с 0 до 15 лет

08:00-09:00дет

09:00-12:00взр

 
 

16

Вр- Мұхаммедова Балерке Қуандыққызы

м/с-Тұрсынбек Аружан Ғалымжанқызы

Орбита 3

Дом: 13,16,26

 

 213

 

12:00-13:00дет

13:00-16:00взр

16:00-17:00дет

17:00-20:00взр

08:00-09:00дет

09:00-12:00взр

08:00-12:00

с 0 до 15 лет

 

12:00-13:00дет

13:00-16:00взр

 
 

17

Вр- Бегимкулова Светлана Аманбаевна

м/с- Ахметова Аршагуль Ерланқызы

Орбита 3

Дом:20,21,31,33,36, 51, 55/2

 

215

12:00-13:00дет

13:00-16:00взр

16:00-17:00 дет

17:00-20:00 взр

08:00-09:00дет

09:00-12:00взр

08:00-12:00

с 0 до 15 лет

16:00-17:00 дет

17:00-20:00 взр

 
 

32

Вр-  Әшімова Бибинур Бауыржановна

м/с-Рахымбаева Умит Т

Торайгырова

19,19а,25/1,25/2,

25/3,27,39

 

212

12:00-13:00дет

13:00-16:00взр

08:00-09:00дет

09:00-12:00взр

12:00-13:00дет

13:00-16:00взр

16:00-20:00

с 0 до 15 лет

08:00-09:00дет

09:00-12:00взр

 

33

Вр-Ахметова Улжан Құттыбайқызы

м/с-Кусайнова Алия Ахмановна

Торайгырова

21,23,21/1,33,41,43,51,53

Рыскулбекова

28/1,28/2,28/3,28/4

 

212

16:00-17:00дет

17:00-20:00взр

 

08:00-09:00дет

09:00-12:00взр

12:00-13:00дет

13:00-16:00взр

08:00-12:00

с 0 до 15 лет

12:00-13:00 дет

13:00-16:00 взр

 

34

Вр- Кенжебаева Жанар Алибековна

м/с-Есенгалиева Дария

Торайгырова

45,45а,45б,47,49,

Рыскулбекова 28/5,

28/6,28/7,28/8,28/9

 

212

08:00-09:00дет

09:00-12:00взр

12:00-13:00дет

13:00-16:00взр

16:00-17:00дет

17:00-20:00взр

12:00-16:00

с 0 до 15 лет

08:00-09:00дет

09:00-12:00взр

 

5

Педиатр-Оспанова Дана Жанылхановна

 

 

105

 

 

08:00-15:40 дет

 

 

08:00-15:40 дет

 

 

08:00-15:40 дет

 

 

08:00-15:40 дет

 

 

08:00-15:40 дет

 

 

 

График работы центра семейного здоровья №2 КГП на ПХВ ГП №4  на 2024г.

 

ЦСЗ-2  Зав.отд: Абдыкеримова Гульнара Даулетовна             Ст.мс: Нурмамбетова Алтынай Кыргызбековна

 

 

Уч

Ф.И.О.

Адреса

каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

21

Врач –Серимбетова Назген Ергалиевна

М\с- Шарапатова Феруза

Орбита 1 –дома 1,2,3,5,36,37,38

 

217

12.00-13.00 Д

16.00-17.00 Д

 

08.00-09.00 Д

дети12.00-16.00

 

16.00-17.00 Д

 

13.00-16.00 В

17.00-20.00 В

09.00-12.00 В

 

17.00-20.00 В

22

Врач – Мұхаметжан Елдар Қайнаржанұлы

Мс – Нурова Зарина  

Орбита 1 –дома 27-33.

214

 

 

16.00-17.00 Д

     

08.00-09.00 Д

12.00-13.00 Д

 

дети 16.00-20.00

12.00-13.00  Д

 

17.00-20.00 В

09.00-12.00 В

13.00-16.00 В

 

13.00-16.00 В

23

Врач  вакантно 

Мс Тұрсынбай Айгуль

Орбита 1 –6-9,12,13,15,16,18,19

 

 

214

16.00-17.00 Д

     

08.00-09.00 Д

12.00-13.00 Д

 

дети 16.00-20.00

12.00-13.00  Д

 

17.00-20.00 В

09.00-12.00 В

13.00-16.00 В

 

13.00-16.00 В

24

Врач-вакантно

Мс Дауткызы Айгуль

Мс   Кожамкулова Жібек

 

Орбита 1 –21,22,23,24,25,26,34,35.

217

12.00-13.00 Д

     

08.00-09.00 Д

 

16.00-17.00 Д

 

дети 08.00-12.00

08.00-09.00 Д

     

13.00-12.00 В

09.00-12.00 В

17.00-20.00 В

 

09.00-12.00 В

25

Врач – Әбу Бауыржан Бақытұлы

Мс –Алтынбаева Гульмира Онгаровна

Орбита 4 –1,2,3,4,5

 

217

12.00-13.00 Д

     

08.00-09.00 Д

 

16.00-17.00 Д

 

дети 08.00-12.00

08.00-09.00 Д

     

13.00-12.00 В

09.00-12.00 В

17.00-20.00 В

 

09.00-12.00 В

26

Врач –Гаджиева Зулейха Маликовна

Мб1 Джунсалиева Жанар

Мс2 – Митанова Куляш

Орбита 4 –6,7,8,9,10.

 

 

219

12.00-13.00 Д

 

16.00-17.00 Д

     

08.00-09.00 Д

дети12.00-16.00

 

08.00-09.00 Д

13.00-16.00 В

17.00-20.00 В

09.00-12.00 В

 

09.00-12.00 В

27

Врач Мырзахмет Бауыржан Б

Мс1– Байбусынова Турдихол Т

 

Орбита 4 –11,15,16,17,18,19.

 

219

16.00-20.00 В

12.00-16.00 В

12.00-16.00 В

 

дети 16.00-20.00  В

12.00-20.00 В

 

 

 

 

 

28

Врач – Сапаралы Айнаш Теңлікқызы

Мс-Турсунова Назугум Т  

 

Орбита 4 –20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,3032,33.

219

08.00-09.00 Д

12.00-13.00 Д

 

16.00-17.00 Д

     

Дети 08.00-12.00

 

08.00-09.00 Д

09.00-12.00 В

13.00-16.00 В

17.00-20.00 В

 

09.00-12.00 В

7 уч

Врач   Абжаппар Елдана Сарсенқызы 

Мс-Нурекева Мөлдір

Орбита  1-4 дом 10,дом 11,дом,14,дом,17дом, ,20дом

214

12.00-13.00 Д

 

16.00-17.00 Д

 

08.00-09.00 Д

 

Дети 12.00-16.00

 

16.00-17.00 Д

 

13.00-16.00 В

17.00-20.00 В

09.00-12.00 В

 

17.00-20.00 В

31

Врач   Гаджиева Зулейха Маликовна

Мс   Джунсалиева Жанар

Мс Митанова Куляш

Орб 4-36,37,38 дома ,Мирас, Дарын без обс на дому

214

 

 

12.00-13.00 Д

 

16.00-17.00 Д

     

08.00-09.00 Д

Дети 12.00-16.00

 

08.00-09.00 Д

13.00-16.00 В

17.00-20.00 В

09.00-12.00 В

 

09.00-12.00 В

 График работы центра семейного здоровья  № 3 КГП  на ПХВ  ГП№ 4  на 2024г.

ЦСЗ-3. Зав.отд.: Иманбаева Минура Унчибаевна  каб 208,

Джакупова Батима Назрахметовна  ст.медсестра 

 

 

 

                                                            График работы центра семейного здоровья №5   КГП  на ПХВ  ГП№ 4 на  2024г.

Уч

Ф.И.О.

Адреса

прием

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

41

Врач –  Өрісбаева Аякөз Серікқызы.

М/с 1 – Зоржанова  Гауһар Докторханқызы.

 

Навои  58/1,58,62,60,66,68,70,68/1,

ЖК Soho-17, Алданская все,

Актюбинская 1-41, Чернова 1-28,

Пер Вишневская 1-23,                  Навои 4,6,10а,10.

 

 

В 210

   

Д :08.00-09.00

В:09.00-12.00

Д:16.00-17.00

В:17.00-20.00

Д :08.00-09.00

В:09.00-12.00

Д:16.00-20.00 с 0 до 15 лет     

 

Д:12.00-13.00  В:13.00-16.00

42

Врач – Жанасаева Жамал Максимовна.

М/с 1 – Малкубаева Сабина Акнаевна.         СВА                                         

Джандосова 128, 130,132,134                    Таугуль 1 дом 90,91,92,89,85,84,83,82.

 

Амб

Д :08.00-09.00

В:09.00-12.00

Д:12.00-13.00  В:13.00-16.00

Д:13.00-14.00

В:14.00-17.00

Д:12.00-16.00   с 0 до 15 лет

 

Д:08.00-09.00

В:09.00-12.00

43

Врач –Шегірова Нургул Кайратовна

М/с 1-  Вакантно                                                

СВА

Навои дом 2,3,7,37,39

Симферопольская все, Карская все,

Тунтубаева все,

Талдыкурганская все,

Сулейменова 1,3,5,6,7,8,10,12,14

Амб  

Д:12.00-13.00

В:13.00-16.00

 

Д:08.00-09.00  В:09.00-12.00

Д:12.00-13.00 В:13.00-16.00

 

Д:08.00-12.00    с 0 до 15 лет

Д:12.00-13.00

В:13.00-16.00

 

44

Врач – Срайыл Балнур Шоқанқызы

М/с 1Джумағазы Мадина Қанатқызы.

 

Навои дом 74,72 59-140а,

Актюбинская дом 42-89,

Чернова дом 73-122,

Таугуль1 44,45,46

 

В 209

  

Д:12.00-13.00  В:13.00-16.00

 

Д:08.00-09.00  В:09.00-12.00

Д:12.00-13.00  В:13.00-16.00

Д:12.00-16.00    с 0 до 15 лет

Д:08.00-09.00 В:09.00-12.00

45

Врач –  Рзабекова Алтын Аманжоловна

М/с 1 Назарова Айжан Бакытжановна.

Таугуль 1 32,33,34,43,42,41,76 Сулейменова 15,18,24

 

В 210

  

Д:12.00-13.00    В:13.00-16.00

 

Д:08.00-09.00  В:09.00-12.00

 

Д:12.00-13.00  В:13.00-16.00

Д:12.00-16.00   с 0 до 15 лет

 

Д:08.00-09.00   В:09.00-12.00

46

Врач – Енсегенова Динара Талғатқызы

М/с 1 Тілеужан Майгүл Болатқызы .

Таугуль 1 57,58,59,60 

Сулейменова  19,21,23,24а,24б,25,26а

 

В 211

Д:12.00-13.00    В:13.00-16.00

 

Д:08.00-09.00  В:09.00-12.00

 

Д:12.00-13.00  В:13.00-16.00

Д:12.00-16.00   с 0 до 15 лет

 

Д:08.00-09.00   В:09.00-12.00

47

Врач – Нұрасыл Нүрзия Шарықызы

М/с 1– Әгіл Мәдина Ерболатқызы

Токтабаева дом 7,

Таугуль 2  24,25,26,27,28,29,30, 36

 

В 210

 

Д:16.00-17.00  В:17.00-20.00

 

Д:12.00-13.00  В:13.00-16.00

 

Д:16.00-17.00 В:17.00-20.00

Д:08.00-12.00 с 0 до 15 лет    

Д:12.00-13.00

В:13.00-16.00

 

48

Врач – Дәусен Ақмарал  Қуатбекқызы

М/с 1 –Вакантно

Таугуль 2 21,22,23,37,38  Таугуль2  2,3,4,4а,6,7,8,9,14,12 

Тургенова дом 15-27,

 Семятова дом 18-28.  Рыскулбекова 5

 

В 210

 

Д:16.00-17.00  В:17.00-20.00

 

Д:12.00-13.00  В:13.00-16.00

 

Д:16.00-17.00 В:17.00-20.00

Д:08.00-12.00 с 0 до 15 лет    

Д:16.00-17.00 В:17.00-20.00

49

Врач –  Нурлыбекова Гулжайна Нурлыбековна

М/с 1  – Тлебалдиева Гульнур Аманбековна

 2 Вишневская 1/2,1/3,

 Токтабаева 7а,9,11,13

 Пятницкого 6,6/1,6/2.

 

В 211

 

Д:16.00-17.00  В:17.00-20.00

 

Д:12.00-13.00 В:13.00-16.00

 

Д:16.00-17.00  В:17.00-20.00

 

Д:08.00-12.00 с 0 до 15 лет    

Д:12.00-13.00 В:13.00-16.00

50

Врач –  Асланова Гюнель Ильтифатовна вызов

М/с 1 – Кунтуарова Гауһар Кунтуаровна

 

2 Вишневского 3. 

Таугуль 1 дом 47,47а,48,49,50,51,52,52б

В 211

   

Д:08.00-09.00  В:09.00-12.00

 

Д:16.00-17.00  В:17.00-20.00

 

Д:08.00-09.00  В:09.00-12.00

 

Д:16.00-20.00   с 0 до 15 лет

Д:12.00-13.00 В:13.00-16.00

                         

 

 

ЦСЗ-5  Зав.отд: Сарсембиева Айнур Сериковна     Ст.мс: Арсланова  Гулжан  Сейлбековна

 

 

 

Уч

Ф.И.О.

Адреса

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

51

ВРАЧ: Замен ЖАНГАЛИЕВА АЙНУР ЖАРЫЛКАСЫНОВНА

М/С: Нургалиева Зарина

Карпинского 1-10, 12,14,16,18. Сулейменова 36.38.40.40а,40б40в.42,44,46,47,49,51,52

Рыскулбекова 13-39 Губкина все Щепкина 27.27б,31,31а,33/1,34б,16,44

12:00-13:00 д

13:00-16:00 в

№ 203

08:00-09:00 д

09:00-12:00 в

№ 203

12:00-13:00 д

13:00-16:00 в № 203

16:00-20:00

№ 203

с 0 до 15 лет

08:00-09:00 д

09:00-12:00 в

№ 203

52

ВРАЧ: МУЗДЫБАЕВА МАДИНА ЕРТИСОВНА

М/С: Керимбаева Динара

Ладыгина 26,26/1,26/3,28,31,33,35,37,32,34.

Черепанова 31,33,35,36,.37, Пятницкого 50.51,52,52а53,56,58,60,62,64,66,68,70,71,72,73,74,76, 77,78,79,80,82,84,86,88,90,92,94,98 Ладыгина30Щепкина9/2,11/213,15,15а,15б,71,71

08:00-09:00 д

09:00-12:00 в

№ 200

16:00-17:00 д

17:00-20:00 в

№ 200

16:00-17:00 д

17:00-20:00 в

№ 200

08:00-12:00

№ 200

с 0 до 15 лет

12:00-13:00 д

13:00-16:00 в

№ 200

53

ВРАЧ:Замен ОРТАЕВА НҰРСҰЛУ АЙДАРБЕКҚЫЗЫ

М/С: Джумагулова Акмарал

ТАУГУЛЬДОМА 4,4а,5,8,10,11,13,14, ДЖАНДОСОВА ДОМ 140/1

12:00-13:00 д

13:00-16:00 в

16:00-17:00 д

17:00-20:00 в

12:00-13:00 д

13:00-16:00 в

12:00-16:00

с 0 до 15 лет

 

08:00-09:00 д

09:00-12:00 в

54

ВРАЧ:ОРТАЕВА НҰРСҰЛУ АЙДАРБЕКҚЫЗЫ

М/С: Аукенова Сабира Аскаповна

 

Джандосова 144/1,144/2,150а,150/2,150/3,140/2.

Таугуль 6,7,9,12.

12:00-13:00 д

13:00-16:00 в

16:00-17:00 д

17:00-20:00 в

12:00-13:00 д

13:00-16:00 в

12:00-16:00

с 0 до 15 лет

 

08:00-09:00 д

09:00-12:00 в

55

ВРАЧ:ЖАНГАЛИЕВА АЙНУР ЖАРЫЛКАСЫНОВНА

М/С Мыктыбаева Аружан

Таугуль 40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53.

Я/с №54,55

12:00-13:00 д

13:00-16:00 в № 203

08:00-09:00 д

09:00-12:00 в № 203

12:00-13:00 д

13:00-16:00 в № 203

16:00-20:00

№ 203

с 0 до 15 лет

08:00-09:00 д

09:00-12:00 в № 203

56

ВРАЧ: ДЖАМИЕВА ШОИРА КАМИЛОВНА

М/С Сатыбалдина Гульсабира

ТАУГУЛЬ-1 ДОМА 68,70,72,75.; ТАУГУЛЬ ДОМА 19,20,20а,21,36,37

Педколледж№2   Ош 127

12:00-13:00 д

13:00-16:00 в № 200

12:00-13:00 д

13:00-16:00 в № 200

08:00-09:00 д

09:00-12:00 в № 200

12:00-16:00

№ 200

с 0 до 15 лет

12:00-13:00 д

13:00-16:00 в № 200

57

ВРАЧ: ЕРҒАЗИНА АҚМАРЖАН АҢСАҚЫЗЫ

М/С ЖАЙЛАУБАЕВА НУРИЛА КЕНЕСОВНА

Джандосова  162а,164,166,168,170,172,172в,172г,174г

Щепкина 1А,Пятницкого 75.77а,81,98а,100

08:00-09:00 д

09:00-12:00 в № 203

12:00-13:00 д

13:00-16:00 в № 203

08:00-09:00 д

09:00-12:00 в № 203

12:00-16:00

№ 203

с 0 до 15 лет

12:00-13:00 д

13:00-16:00 в № 203

58

ВРАЧ:МАМЕДОВА ГУЛЬНАРА МУСАДИРОВНА

М/С НУРХОЖАЕВА ПАТШАГУЛЬ ЕРПАЙЗОВНА

Джандосова 174,174а,176,176а,178,180,182,182а,184,184а,184б,184в.

Пятницкого 83.

16:00-17:00 д

17:00-20:00 в № 200

08:00-09:00 д

09:00-12:00 в № 200

12:00-13:00 д

13:00-16:00 в № 200

16:00-20:00

№ 200

с 0 до 15 лет

08:00-09:00 д

09:00-12:00 в № 200

59

ВРАЧ:ЖАНБОЛАТҚЫЗЫ АҚМАРАЛ

М/С МУХАМЕТЖАН ПЕРИЗАТ АБДИМУТАЛИПҚЫЗЫ

м/с ҚАДЫРБАЙ БАЛНҰР АЙДАРҚЫЗЫ

Таугуль 24,25,26,27,28,29. Смирнова

Сулейменова 28,30,31,32,33,34,35,39,41,43,45

Ладыгина 11,12,14,16.Черепанова 14,15,19,21,22,23,24,26.Токтабаева 20.24.26а.28.30. Карпинского 9,13/2, 9/45, 23/2,11, 15,17

16:00-17:00 д

17:00-20:00 в № 203

16:00-17:00 д

17:00-20:00 в № 203

16:00-17:00 д

17:00-20:00 в № 203

08:00-12:00

№ 203

с 0 до 15 лет

16:00-17:00 д

17:00-20:00 в № 203

60

ВРАЧ:Замен МАМЕДОВА ГУЛЬНАРА МУСАДИРОВНА

М/С АНАРБЕКОВА САЯ БАҒДАТҚЫЗЫ

Щепкина 11/1, 11а, 7/48. Таугуль 30,31,32,33,34,35,38,39

16:00-17:00 д

17:00-20:00 в № 200

08:00-09:00 д

09:00-12:00 в № 200

12:00-13:00 д

13:00-16:00 в

№ 200

16:00-20:00

№ 200

с 0 до 15 лет

08:00-09:00 д

09:00-12:00 в № 200

 

 

График работы центра семейного здоровья №4  КГП  на ПХВ  ГП№ 4  на 2024г.

ЦСЗ-6. Зав.отд.:СҰЛТАНШАЕВА БАЯН ҚҰРБАНҚЫЗЫ, Ст медсестра: АХМЕТОВА ГУЛБАРАШЫН ДЖОЛДЫБАЕВНА

ГИНЕКОЛОГ: ТАЖИБЕКОВА ДАНА КУАТБЕКОВНА, ПСИХОЛОГ: СУЛТАНКУЛОВА АКМАРАЛ ОКАНОВНА

Зав.отд Сұлтаншиева Баян Құрбанқызы, ст.медсестра Ахметова Гульбаршин Жолдибаевна

 

 

 

График работы центра семейного здоровья  № 1  КГП  на ПХВ  ГП№ 4  на 2024г.

Уч

Ф.И.О.

Адреса

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Врач –Таубалды Аян Қабибекұлы.

М/с1Ерболатова Айнур Есмагамбетовна.

М/с2- Мышан Ақбейіл Ерғанатқызы

Навои296,298,300,302,304,310,308А,308/2,308/3,308/4,308/5,308/6,308/7,308/8,308/9,308/10,308/11, Навои 310А, Навои 312

16.00-17.00Д

17.00-20.00В

216

 

12.00-13.00Д

13.00-16.00В

№ 216

 

08.00-09.00Д

09.00-12.00В

216

 

12.00-16.00Д216

с 0 до 15

 

12.00-13.00Д

13.00-16.00В

№ 216

 

2

Врач -Умарова Наргиза Кунусовна

М/с.1 – Ислам Аружан Рустембеккызы

М/с.2-  Сағымбаева Жансая Жиенбаевна

Орбита 2-1,2,3,4,5,7,8,9

16.00-17.00Д

17.00-20.00В

224

 

08.00-09.00Д

09.00-12.00В

216

 

08.00-09.00Д

09.00-12.00В

224

 

08.00-12.00Д216

с 0 до 15

 

16.00-17.00Д

17.00-20.00В

216

 

3

Врач –Серыкулы Нурбек.

М/с.1  – Шакимова Гулжан Султановна.

М/с.2  –  Вакантно

Орбита 2-6,10,11,Аль фараби-125,127,129,131,133,135.

Вызова: Навои 142-200,208,208/3

08.00-09.00Д

09.00-12.00В

216

 

16.00-17.00Д

17.00-20.00В

216

 

12.00-13.00Д

13.00-16.00В

216

 

16.00-20.00Д

216

с 0 до 15

 

08.00-09.00Д

09.00-12.00В

216

 

4

Врач – Умарова Наригиза Кунусовна

М/с1  – Сабитова Гулжан Темербековна.

М/с2  –Исмаилова Гульнар Ахметовна

Орбита 2-12,13,14,15,16,17,17а,17в,18,19.

16.00-17.00Д

17.00-20.00В

224

 

08.00-09.00Д

09.00-12.00В

№  224

 

08.00-09.00Д

09.00-12.00В

№  224

 

08.00-12.00Д №  224

с 0 до 15

 

16.00-17.00Д

17.00-20.00В

№ 224

 

5

Врач – Есимова Дана Жомартовна

М/с1  – Ермаханова Акмарал Досановна

М/с2-Вакантно

Орбита 2-21,22,23,24,26,27,28,28а,28б,28в,29.

08.00-09.00Д

09.00-12.00В

218

 

12.00-13.00Д

13.00-16.00В

№ 218

 

16.00-17.00Д

17.00-20.00В

218

 

08.00-12.0

218

с 0 до 15

 

12.00-13.00Д

13.00-16.00В

№ 218

 

6

Врач- Таубалды Аян Қабибекұлы

М/с1 –Тобахан Әсем Ерханқызы.

М/с 2  Вакантно

Орбита 2-29а,30,31,32,33,34,35,36,37,38.

16.00-17.00Д

17.00-20.00В

218

 

12.00-13.00Д

13.00-16.00В

№ 218

 

08.00-09.00Д

09.00-12.00В

218

 

12.00-16.00Д218

с 0 до 15

 

12.00-13.00Д

13.00-16.00В

№ 218

 

7

Врач- Нурсеит Нуркен Акылжанович

М/с 1- Әлімбет Дидар

М/с 2- Вакантно

Навои 142-200,208,208/3

08.00-10.00В

224

 

15.00-17.00В

№224

15.00-17.00В

№224

15.00-17.00В

224

 

08.00-10.00В

224

 

8

Врач-Даржанова Анар Бакытовна

М/с 1-Бердибекова Акмарал

Навои.208/7,208/8,210,210/1,210/2,210/3

 

12.00-13.00Д

13.00-16.00В

218

08.00-09.00Д

09.00-12.00В

№ 218

12.00-13.00Д

13.00-16.00В

218

16.00-20.00Д

218

с 0 до 15

08.00-09.00Д

09.00-12.00В

№ 218

9

Врач – Даржанова Анар Бакытовна

М/с 1-Карибасова Айгуль

М/с 2-Кенжебаева Ж.Ж.

Навои 208/1,208/2,208/4,208/5,208/6

12.00-13.00Д

13.00-16.00В

224

08.00-09.00Д

09.00-12.00В

№ 224

12.00-13.00Д

13.00-16.00В

224

16.00-20.00Д

218

с 0 до 15

08.00-09.00Д

09.00-12.00В

№ 218

10

Врач - Есимова Дана Жомартовна

М/с1  – Джумаш Айзат

М/с 2-Вакантно

Шахтерская 1-34,Рыскулбекова 2-18,Эйлера 1-34,Ухтомского 1-28/2

Декарте 1-34,Мельникайте 1-33

08.00-09.00Д

09.00-12.00В

218

12.00-13.00Д

13.00-16.00В

№ 218

16.00-17.00Д

17.00-20.00В

218

08.00-12.0

218

с 0 до 15

12.00-13.00Д

13.00-16.00В

№ 218

 

М/с делегирования

Жузбаева Эльмира Даулетхановна.

 

08.00-18.00

№ 101

08.00-18.00

№ 101

08.00-18.00

№ 101

08.00-18.00

№ 101

08.00-18.00

№ 101

ЦСЗ-1. Зав.отд.: Осахан Лаура  каб 205,  Ауелбекова Айдана Койшыбаевна  ст.медсестра

 

>

Уч

Ф.И.О.

Адрес

Каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

11

 

 

Вр- Зыяу Таңшолпан Амангелдықызы

м/с- Қанапия Арай Төлендіқызы

Орбита 3

Дом: 1,2,3,4,5, 7,7А

 

213

12:00-13:00дет

13:00-16:00взр

16:00-17:00 дет

17:00-20:00 взр

08:00-09:00дет

09:00-12:00взр

08:00-12:00

с 0 до 15 лет

16:00-17:00дет

17:00-20:00взр

 
 

12

Вр- Боранбаева Зарина Абылхазинқызы

м/с Ошақбай Асем Есенқұлқызы

Орбита 3

Дом: 6, 8,19, 22,24,25

 

215

08:00-09:00дет

09:00-12:00взр

12:00-13:00 дет

13:00-16:00 взр

16:00-17:00дет

17:00-20:00взр

12:00-16:00

с 0 до 15 лет

08:00-09:00дет

09:00-12:00взр

 
 

13

Вр-  Кенжебаева Жанар Алибековна

м/с- Жанабилова Нурсулу Шалхарбековна

Орбита 3

Дом: 28,29,30,37,38,39,

40,41,42,43,46

 

 213

 

08:00-09:00дет

09:00-12:00взр

12:00-13:00 дет

13:00-16:00 взр

16:00-17:00дет

17:00-20:00взр

12:00-16:00

с 0 до 15 лет

 

08:00-09:00дет

09:00-12:00взр

 
 

14

Вр- Боранбаева Зарина Абылхазинқызы м/с- Кадыр Нагима Сериковна

Орбита 3

Дом: 47,48,49,50,52,52/2

 

 215

08:00-09:00дет

09:00-12:00взр

12:00-13:00 дет

13:00-16:00 взр

16:00-17:00дет

17:00-20:00взр

12:00-16:00

с 0 до 15 лет

 

08:00-09:00дет

09:00-12:00взр

 
 

15

Вр- Әшімова Бибинур Бауыржановна

м/с- Нурканова Гульнар Жетеновна

м/с- Орманова Ляззат Жузбаевна

Торайг.

11,11А,13,15,17, Щеп. 39,35,35А

 

 213

 

12:00-13:00дет

13:00-16:00взр

08:00-09:00дет

09:00-12:00взр

12:00-13:00дет

13:00-16:00взр

16:00-20:00

с 0 до 15 лет

08:00-09:00дет

09:00-12:00взр

 
 

16

Вр- Мұхаммедова Балерке Қуандыққызы

м/с-Тұрсынбек Аружан Ғалымжанқызы

Орбита 3

Дом: 13,16,26

 

 213

 

12:00-13:00дет

13:00-16:00взр

16:00-17:00дет

17:00-20:00взр

08:00-09:00дет

09:00-12:00взр

08:00-12:00

с 0 до 15 лет

 

12:00-13:00дет

13:00-16:00взр

 
 

17

Вр- Бегимкулова Светлана Аманбаевна

м/с- Ахметова Аршагуль Ерланқызы

Орбита 3

Дом:20,21,31,33,36, 51, 55/2

 

215

12:00-13:00дет

13:00-16:00взр

12:00-13:00 дет

13:00-16:00 взр

08:00-09:00дет

09:00-12:00взр

12:00-16:00

с 0 до 15 лет

08:00-09:00 дет

09:00-12:00 взр

 
 

32

Вр-  Әшімова Бибинур Бауыржановна м/с- Есенгалиева Дария

м/с-Рахымбаева Умит Т

Торайгырова

19,19а,25/1,25/2,

25/3,27,39

 

212

12:00-13:00дет

13:00-16:00взр

08:00-09:00дет

09:00-12:00взр

12:00-13:00дет

13:00-16:00взр

16:00-20:00

с 0 до 15 лет

08:00-09:00дет

09:00-12:00взр

 

33

Вр-Ахметова Улжан Құттыбайқызы

м/с-Кусайнова Алия Ахмановна

Торайгырова

21,23,21/1,33,41,43,51,53

Рыскулбекова

28/1,28/2,28/3,28/4

 

212

16:00-17:00дет

17:00-20:00взр

 

08:00-09:00дет

09:00-12:00взр

12:00-13:00дет

13:00-16:00взр

08:00-12:00

с 0 до 15 лет

12:00-13:00 дет

13:00-16:00 взр

 

34

Вр- Кенжебаева Жанар Алибековна

м/с-Нурболат Жасұлан

Торайгырова

45,45а,45б,47,49,

Рыскулбекова 28/5,

28/6,28/7,28/8,28/9

 

212

08:00-09:00дет

09:00-12:00взр

12:00-13:00дет

13:00-16:00взр

16:00-17:00дет

17:00-20:00взр

12:00-16:00

с 0 до 15 лет

08:00-09:00дет

09:00-12:00взр

 

5

Педиатр-Оспанова Дана Жанылхановна

 

 

105

 

 

08:00-15:40 дет

 

 

08:00-15:40 дет

 

 

08:00-15:40 дет

 

 

08:00-15:40 дет

 

 

08:00-15:40 дет

 

 

 

График работы центра семейного здоровья №2 КГП на ПХВ ГП №4  на 2024г.

 

ЦСЗ-2  Зав.отд: Абдыкеримова Гульнара Даулетовна Ст.мс: Нурмамбетова Алтынай Кыргызбековна

 

 

>

Уч

Ф.И.О.

Адреса

каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

21

Врач –Серимбетова Назген Ергалиевна

М\с- Шарапатова Феруза

Орбита 1 –дома 1,2,3,5,36,37,38

 

217

12.00-13.00 Д

16.00-17.00 Д

 

08.00-09.00 Д

дети12.00-16.00

 

16.00-17.00 Д

 

13.00-16.00 В

17.00-20.00 В

09.00-12.00 В

 

17.00-20.00 В

22

Врач – Мұхаметжан Елдар Қайнаржанұлы

Мс – Нурова Зарина  

Орбита 1 –дома 27-33.

214

 

 

16.00-17.00 Д

     

08.00-09.00 Д

12.00-13.00 Д

 

дети 16.00-20.00

12.00-13.00  Д

 

17.00-20.00 В

09.00-12.00 В

13.00-16.00 В

 

13.00-16.00 В

23

Врач  вакантно 

Мс Тұрсынбай Айгуль

Орбита 1 –6-9,12,13,15,16,18,19

 

 

214

16.00-17.00 Д

     

08.00-09.00 Д

12.00-13.00 Д

 

дети 16.00-20.00

12.00-13.00  Д

 

17.00-20.00 В

09.00-12.00 В

13.00-16.00 В

 

13.00-16.00 В

24

Врач-вакантно

Мс Дауткызы Айгуль

Мс   Кожамкулова Жібек

 

Орбита 1 –21,22,23,24,25,26,34,35.

217

12.00-13.00 Д

     

08.00-09.00 Д

 

16.00-17.00 Д

 

дети 08.00-12.00

08.00-09.00 Д

     

13.00-12.00 В

09.00-12.00 В

17.00-20.00 В

 

09.00-12.00 В

25

Врач – Әбу Бауыржан Бақытұлы

Мс –Алтынбаева Гульмира Онгаровна

Орбита 4 –1,2,3,4,5

 

217

12.00-13.00 Д

     

08.00-09.00 Д

 

16.00-17.00 Д

 

дети 08.00-12.00

08.00-09.00 Д

     

13.00-12.00 В

09.00-12.00 В

17.00-20.00 В

 

09.00-12.00 В

26

Врач –Гаджиева Зулейха Маликовна

Мб1 Джунсалиева Жанар

Мс2 – Митанова Куляш

Орбита 4 –6,7,8,9,10.

 

 

219

12.00-13.00 Д

 

16.00-17.00 Д

     

08.00-09.00 Д

дети12.00-16.00

 

08.00-09.00 Д

13.00-16.00 В

17.00-20.00 В

09.00-12.00 В

 

09.00-12.00 В

27

Врач Мырзахмет Бауыржан Б

Мс1– Байбусынова Турдихол Т

 

Орбита 4 –11,15,16,17,18,19.

 

219

16.00-20.00 В

12.00-16.00 В

12.00-16.00 В

 

дети 16.00-20.00  В

12.00-20.00 В

 

 

 

 

 

28

Врач – Сапаралы Айнаш Теңлікқызы

Мс-Турсунова Назугум Т  

 

Орбита 4 –20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,3032,33.

219

08.00-09.00 Д

12.00-13.00 Д

 

16.00-17.00 Д

     

Дети 08.00-12.00

 

08.00-09.00 Д

09.00-12.00 В

13.00-16.00 В

17.00-20.00 В

 

09.00-12.00 В

7 уч

Врач   Абжаппар Елдана Сарсенқызы 

Мс-Нурекева Мөлдір

Орбита  1-4 дом 10,дом 11,дом,14,дом,17дом, ,20дом

214

12.00-13.00 Д

 

16.00-17.00 Д

 

08.00-09.00 Д

 

Дети 12.00-16.00

 

16.00-17.00 Д

 

13.00-16.00 В

17.00-20.00 В

09.00-12.00 В

 

17.00-20.00 В

31

Врач   Гаджиева Зулейха Маликовна

Мс   Джунсалиева Жанар

Мс Митанова Куляш

Орб 4-36,37,38 дома ,Мирас, Дарын без обс на дому

214

 

 

12.00-13.00 Д

 

16.00-17.00 Д

     

08.00-09.00 Д

Дети 12.00-16.00

 

08.00-09.00 Д

13.00-16.00 В

17.00-20.00 В

09.00-12.00 В

 

09.00-12.00 В

 График работы центра семейного здоровья  № 3 КГП  на ПХВ  ГП№ 4  на 2024г.

ЦСЗ-3. Зав.отд.: Иманбаева Минура Унчибаевна  каб 208,

Джакупова Батима Назрахметовна  ст.медсестра 

 

 

 

                                                            График работы центра семейного здоровья №5   КГП  на ПХВ  ГП№ 4 на  2024г.

>

Уч

Ф.И.О.

Адреса

прием

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

41

Врач –  Өрісбаева Аякөз Серікқызы.

М/с 1 – Зоржанова  Гауһар Докторханқызы.

 

Навои  58/1,58,62,60,66,68,70,68/1,

ЖК Soho-17, Алданская все,

Актюбинская 1-41, Чернова 1-28,

Пер Вишневская 1-23,                  Навои 4,6,10а,10.

 

 

В 210

   

Д :08.00-09.00

В:09.00-12.00

Д:16.00-17.00

В:17.00-20.00

Д :08.00-09.00

В:09.00-12.00

Д:16.00-20.00 с 0 до 15 лет     

 

Д:12.00-13.00  В:13.00-16.00

42

Врач – Жанасаева Жамал Максимовна.

М/с 1 – Малкубаева Сабина Акнаевна.         СВА                                         

Джандосова 128, 130,132,134                    Таугуль 1 дом 90,91,92,89,85,84,83,82.

 

Амб

Д :08.00-09.00

В:09.00-12.00

Д:12.00-13.00  В:13.00-16.00

Д:13.00-14.00

В:14.00-17.00

Д:12.00-16.00   с 0 до 15 лет

 

Д:08.00-09.00

В:09.00-12.00

43

Врач –Шегірова Нургул Кайратовна

М/с 1-  Вакантно                                                

СВА

Навои дом 2,3,7,37,39

Симферопольская все, Карская все,

Тунтубаева все,

Талдыкурганская все,

Сулейменова 1,3,5,6,7,8,10,12,14

Амб  

Д:12.00-13.00

В:13.00-16.00

 

Д:08.00-09.00  В:09.00-12.00

Д:12.00-13.00 В:13.00-16.00

 

Д:08.00-12.00    с 0 до 15 лет

Д:12.00-13.00

В:13.00-16.00

 

44

Врач – Срайыл Балнур Шоқанқызы

М/с 1Джумағазы Мадина Қанатқызы.

 

Навои дом 74,72 59-140а,

Актюбинская дом 42-89,

Чернова дом 73-122,

Таугуль1 44,45,46

 

В 209

  

Д:12.00-13.00  В:13.00-16.00

 

Д:08.00-09.00  В:09.00-12.00

Д:12.00-13.00  В:13.00-16.00

Д:12.00-16.00    с 0 до 15 лет

Д:08.00-09.00 В:09.00-12.00

45

Врач –  Рзабекова Алтын Аманжоловна

М/с 1 Назарова Айжан Бакытжановна.

Таугуль 1 32,33,34,43,42,41,76 Сулейменова 15,18,24

 

В 210

  

Д:12.00-13.00    В:13.00-16.00

 

Д:08.00-09.00  В:09.00-12.00

 

Д:12.00-13.00  В:13.00-16.00

Д:12.00-16.00   с 0 до 15 лет

 

Д:08.00-09.00   В:09.00-12.00

46

Врач – Енсегенова Динара Талғатқызы

М/с 1 Тілеужан Майгүл Болатқызы .

Таугуль 1 57,58,59,60 

Сулейменова  19,21,23,24а,24б,25,26а

 

В 211

Д:12.00-13.00    В:13.00-16.00

 

Д:08.00-09.00  В:09.00-12.00

 

Д:12.00-13.00  В:13.00-16.00

Д:12.00-16.00   с 0 до 15 лет

 

Д:08.00-09.00   В:09.00-12.00

47

Врач – Нұрасыл Нүрзия Шарықызы

М/с 1– Әгіл Мәдина Ерболатқызы

Токтабаева дом 7,

Таугуль 2  24,25,26,27,28,29,30, 36

 

В 210

 

Д:16.00-17.00  В:17.00-20.00

 

Д:12.00-13.00  В:13.00-16.00

 

Д:16.00-17.00 В:17.00-20.00

Д:08.00-12.00 с 0 до 15 лет    

Д:12.00-13.00

В:13.00-16.00

 

48

Врач – Дәусен Ақмарал  Қуатбекқызы

М/с 1 –Вакантно

Таугуль 2 21,22,23,37,38  Таугуль2  2,3,4,4а,6,7,8,9,14,12 

Тургенова дом 15-27,

 Семятова дом 18-28.  Рыскулбекова 5

 

В 210

 

Д:16.00-17.00  В:17.00-20.00

 

Д:12.00-13.00  В:13.00-16.00

 

Д:16.00-17.00 В:17.00-20.00

Д:08.00-12.00 с 0 до 15 лет    

Д:16.00-17.00 В:17.00-20.00

49

Врач –  Нурлыбекова Гулжайна Нурлыбековна

М/с 1  – Тлебалдиева Гульнур Аманбековна

 2 Вишневская 1/2,1/3,

 Токтабаева 7а,9,11,13

 Пятницкого 6,6/1,6/2.

 

В 211

 

Д:16.00-17.00  В:17.00-20.00

 

Д:12.00-13.00 В:13.00-16.00

 

Д:16.00-17.00  В:17.00-20.00

 

Д:08.00-12.00 с 0 до 15 лет    

Д:12.00-13.00 В:13.00-16.00

50

Врач –  Асланова Гюнель Ильтифатовна вызов

М/с 1 – Кунтуарова Гауһар Кунтуаровна

 

2 Вишневского 3. 

Таугуль 1 дом 47,47а,48,49,50,51,52,52б

В 211

   

Д:08.00-09.00  В:09.00-12.00

 

Д:16.00-17.00  В:17.00-20.00

 

Д:08.00-09.00  В:09.00-12.00

 

Д:16.00-20.00   с 0 до 15 лет

Д:12.00-13.00 В:13.00-16.00

 

 

ЦСЗ-5  Зав.отд: Сарсембиева Айнур Сериковна     Ст.мс: Арсланова  Гулжан  Сейлбековна

 

 

 

>

Уч

Ф.И.О.

Адреса

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

51

ВРАЧ: Замен ЖАНГАЛИЕВА АЙНУР ЖАРЫЛКАСЫНОВНА

М/С: Нургалиева Зарина

Карпинского 1-10, 12,14,16,18. Сулейменова 36.38.40.40а,40б40в.42,44,46,47,49,51,52

Рыскулбекова 13-39 Губкина все Щепкина 27.27б,31,31а,33/1,34б,16,44

12:00-13:00 д

13:00-16:00 в

№ 203

08:00-09:00 д

09:00-12:00 в

№ 203

12:00-13:00 д

13:00-16:00 в № 203

16:00-20:00

№ 203

с 0 до 15 лет

08:00-09:00 д

09:00-12:00 в

№ 203

52

ВРАЧ: МУЗДЫБАЕВА МАДИНА ЕРТИСОВНА

М/С: Керимбаева Динара

Ладыгина 26,26/1,26/3,28,31,33,35,37,32,34.

Черепанова 31,33,35,36,.37, Пятницкого 50.51,52,52а53,56,58,60,62,64,66,68,70,71,72,73,74,76, 77,78,79,80,82,84,86,88,90,92,94,98 Ладыгина30Щепкина9/2,11/213,15,15а,15б,71,71

08:00-09:00 д

09:00-12:00 в

№ 200

16:00-17:00 д

17:00-20:00 в

№ 200

16:00-17:00 д

17:00-20:00 в

№ 200

08:00-12:00

№ 200

с 0 до 15 лет

12:00-13:00 д

13:00-16:00 в

№ 200

53

ВРАЧ:Замен ОРТАЕВА НҰРСҰЛУ АЙДАРБЕКҚЫЗЫ

М/С: Джумагулова Акмарал

ТАУГУЛЬДОМА 4,4а,5,8,10,11,13,14, ДЖАНДОСОВА ДОМ 140/1

12:00-13:00 д

13:00-16:00 в

16:00-17:00 д

17:00-20:00 в

12:00-13:00 д

13:00-16:00 в

12:00-16:00

с 0 до 15 лет

 

08:00-09:00 д

09:00-12:00 в

54

ВРАЧ:ОРТАЕВА НҰРСҰЛУ АЙДАРБЕКҚЫЗЫ

М/С: Аукенова Сабира Аскаповна

 

Джандосова 144/1,144/2,150а,150/2,150/3,140/2.

Таугуль 6,7,9,12.

12:00-13:00 д

13:00-16:00 в

16:00-17:00 д

17:00-20:00 в

12:00-13:00 д

13:00-16:00 в

12:00-16:00

с 0 до 15 лет

 

08:00-09:00 д

09:00-12:00 в

55

ВРАЧ:ЖАНГАЛИЕВА АЙНУР ЖАРЫЛКАСЫНОВНА

М/С Мыктыбаева Аружан

Таугуль 40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53.

Я/с №54,55

12:00-13:00 д

13:00-16:00 в № 203

08:00-09:00 д

09:00-12:00 в № 203

12:00-13:00 д

13:00-16:00 в № 203

16:00-20:00

№ 203

с 0 до 15 лет

08:00-09:00 д

09:00-12:00 в № 203

56

ВРАЧ: ДЖАМИЕВА ШОИРА КАМИЛОВНА

М/С Сатыбалдина Гульсабира

ТАУГУЛЬ-1 ДОМА 68,70,72,75.; ТАУГУЛЬ ДОМА 19,20,20а,21,36,37

Педколледж№2   Ош 127

12:00-13:00 д

13:00-16:00 в № 200

12:00-13:00 д

13:00-16:00 в № 200

08:00-09:00 д

09:00-12:00 в № 200

12:00-16:00

№ 200

с 0 до 15 лет

12:00-13:00 д

13:00-16:00 в № 200

57

ВРАЧ: ЕРҒАЗИНА АҚМАРЖАН АҢСАҚЫЗЫ

М/С ЖАЙЛАУБАЕВА НУРИЛА КЕНЕСОВНА

Джандосова  162а,164,166,168,170,172,172в,172г,174г

Щепкина 1А,Пятницкого 75.77а,81,98а,100

08:00-09:00 д

09:00-12:00 в № 203

12:00-13:00 д

13:00-16:00 в № 203

08:00-09:00 д

09:00-12:00 в № 203

12:00-16:00

№ 203

с 0 до 15 лет

12:00-13:00 д

13:00-16:00 в № 203

58

ВРАЧ:МАМЕДОВА ГУЛЬНАРА МУСАДИРОВНА

М/С НУРХОЖАЕВА ПАТШАГУЛЬ ЕРПАЙЗОВНА

Джандосова 174,174а,176,176а,178,180,182,182а,184,184а,184б,184в.

Пятницкого 83.

16:00-17:00 д

17:00-20:00 в № 200

08:00-09:00 д

09:00-12:00 в № 200

12:00-13:00 д

13:00-16:00 в № 200

16:00-20:00

№ 200

с 0 до 15 лет

08:00-09:00 д

09:00-12:00 в № 200

59

ВРАЧ:ЖАНБОЛАТҚЫЗЫ АҚМАРАЛ

М/С МУХАМЕТЖАН ПЕРИЗАТ АБДИМУТАЛИПҚЫЗЫ

м/с ҚАДЫРБАЙ БАЛНҰР АЙДАРҚЫЗЫ

Таугуль 24,25,26,27,28,29. Смирнова

Сулейменова 28,30,31,32,33,34,35,39,41,43,45

Ладыгина 11,12,14,16.Черепанова 14,15,19,21,22,23,24,26.Токтабаева 20.24.26а.28.30. Карпинского 9,13/2, 9/45, 23/2,11, 15,17

16:00-17:00 д

17:00-20:00 в № 203

16:00-17:00 д

17:00-20:00 в № 203

16:00-17:00 д

17:00-20:00 в № 203

08:00-12:00

№ 203

с 0 до 15 лет

16:00-17:00 д

17:00-20:00 в № 203

60

ВРАЧ:Замен МАМЕДОВА ГУЛЬНАРА МУСАДИРОВНА

М/С АНАРБЕКОВА САЯ БАҒДАТҚЫЗЫ

Щепкина 11/1, 11а, 7/48. Таугуль 30,31,32,33,34,35,38,39

16:00-17:00 д

17:00-20:00 в № 200

08:00-09:00 д

09:00-12:00 в № 200

12:00-13:00 д

13:00-16:00 в

№ 200

16:00-20:00

№ 200

с 0 до 15 лет

08:00-09:00 д

09:00-12:00 в № 200

 

 

График работы центра семейного здоровья №4  КГП  на ПХВ  ГП№ 4  на 2024г.

ЦСЗ-6. Зав.отд.:СҰЛТАНШАЕВА БАЯН ҚҰРБАНҚЫЗЫ, Ст медсестра: АХМЕТОВА ГУЛБАРАШЫН ДЖОЛДЫБАЕВНА

ГИНЕКОЛОГ: ТАЖИБЕКОВА ДАНА КУАТБЕКОВНА, ПСИХОЛОГ: СУЛТАНКУЛОВА АКМАРАЛ ОКАНОВНА

Зав.отд Сұлтаншиева Баян Құрбанқызы, ст.медсестра Ахметова Гульбаршин Жолдибаевна

 

Записаться на прием

Сізбен басшының блогы арқылы байланысу мүмкіндігіне ие болғаныма шын жүректен қуаныштымын! Бұл аурухана қызметіне қатысты барлық сұрақтарыңызды талқылауға және жауап алуға жақсы мүмкіндік. Бұл арамызда тығыз қарым-қатынас орнатуға мүмкіндік беретін қарым-қатынас, пікір алмасу алаңы. Әркім өз пікірін қалдыруға, сұрақ қоюға, ұсыныс жасауға мүмкіндігі бар.

+7 (727) 242-57-96

Искренне рад возможности общения с Вами посредством блога руководителя! Это хорошая возможность обсудить и получить ответы на все интересующие Вас вопросы, касающиеся деятельности больницы. Это площадка для общения, обмена мнениями, которая позволит установить тесные взаимоотношения между нами. У каждого есть возможность оставить свои комментарии, задать вопросы, внести предложения.

Надеюсь, что блог станет полезным ресурсом и эффективным инструментом в совместной работе.

Приемная директора: +7 (727) 242-57-96