Городская поликлиника № 4
Ресми интернет-ресурс

Сейчас в Казахстане порядка 3,6 миллиона человек не участвуют в системе ОСМС. Из них около 1 млн человек – это лица с кризисным и экстренным уровнями социального благополучия, которые не могут самостоятельно платить взносы

Previous Next
Сейчас в Казахстане порядка 3,6 миллиона человек не участвуют в системе ОСМС. Из них около 1 млн человек – это лица с кризисным и экстренным уровнями социального благополучия, которые не могут самостоятельно платить взносы.
С 1 января 2026 года за таких граждан, взносы на ОСМС будут уплачивать местные исполнительные органы. Таким образом, они будут застрахованы и смогут получать необходимую медицинскую помощь и по ОСМС.
Также местные бюджеты возьмут на себя обязанность по уплате взносов за официально зарегистрированных безработных. Ранее платежи за них поступали из республиканского бюджета.
Помните, что для застрахованных бесплатно доступны: диагностика, консультации врачей, плановые операции, лечение, реабилитация и др. Для получения медицинской помощи
Записаться на прием

Сізбен басшының блогы арқылы байланысу мүмкіндігіне ие болғаныма шын жүректен қуаныштымын! Бұл аурухана қызметіне қатысты барлық сұрақтарыңызды талқылауға және жауап алуға жақсы мүмкіндік. Бұл арамызда тығыз қарым-қатынас орнатуға мүмкіндік беретін қарым-қатынас, пікір алмасу алаңы. Әркім өз пікірін қалдыруға, сұрақ қоюға, ұсыныс жасауға мүмкіндігі бар.

+7 (727) 242-57-96

Искренне рад возможности общения с Вами посредством блога руководителя! Это хорошая возможность обсудить и получить ответы на все интересующие Вас вопросы, касающиеся деятельности больницы. Это площадка для общения, обмена мнениями, которая позволит установить тесные взаимоотношения между нами. У каждого есть возможность оставить свои комментарии, задать вопросы, внести предложения.

Надеюсь, что блог станет полезным ресурсом и эффективным инструментом в совместной работе.

Приемная директора: +7 (727) 242-57-96