Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
 
 Call-центр Поликлиники:
        +7 (727) 312-24-77






График работы врачей 1 терапевтического отделения

Участок

ФИО врачей

Кабинет

Адреса

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Смахан Әсем Смаханқызы

217

Орбита-1 дома от 6 до 24

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00

2

Смахан Әсем Смаханқызы

217

Мкр Мирас, Солнечная долина, ЭплТаун, сан.Алматы, Аскарова дома от 1до10

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00

3

Смахан Әсем Смаханқызы

217

Орбита-1 дома от 1 до 5, от 25 до 38

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00

4

Колесникова Анжела Сергеевна

213

ж/к Шахристан, Навои дом 208, 208/1-8

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00

5

Колесникова Анжела Сергеевна

213

Орбита-4 дом 1-11

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00

6

Колесникова Анжела Сергеевна

213

Орбита-4 дом 12-38

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00



График работы врачей 2 терапевтического отделения

Участок

ФИО врачей

Кабинет

Адреса

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9

Алдажарова Асия Бахитовна

227

Таугуль 20-25, 27-31, 39-43, Ладыгина, Губкина, Рыскулбекова 35, 37, 39, Черепанова 30, 37а, Смирнова, Карпинского 1-11, Щепкина, 33

16.00-20.00

12.00-16.00

12.00-16.00

08.00-12.00

16.00-20.00

10

Кутнякова Любовь Васильевна

213

Джандосова 162а, 164, 166, 168, Пятницкого, 20, 52-100, 77а, Щепкина 7/48, 71, 71а, Таугуль 35-38

16.00-20.00

12.00-16.00

12.00-16.00

08.00-12.00

16.00-20.00

11

Максутова Айгерим Махмутовна

219

Сулейменов 28, 30-40а,40в, 41-49а, 51,52

Семятова, Таугуль 2, 1-38, Тургенева, Токтабаева 20, 24, 26, 30, Навои 140-198, Рыскулбекова 19, 25, Карпинского 1-10

16.00-20.00

12.00-16.00

12.00-16.00

08.00-12.00

16.00-20.00

12

Парфентьева Ольга Юрьевна

224

Таугуль 1, дома 68,70,72,75,76, 82-92, Сулейменова 19, 21, 23, Таугуль 11,12,13,14,19

16.00-20.00

12.00-16.00

12.00-16.00

08.00-12.00

16.00-20.00

13

Максутова Айгерим Махмутовна

226

Таугуль 1, дома 41-52, 52б, 27-60, 2-Вишневская, Сулейменова 24, 24б, 25, 26а. Токтабаева 7, 7а, 9, 11, 13, Пятницкого 6,6/2

16.00-20.00

12.00-16.00

12.00-16.00

08.00-12.00

16.00-20.00

14

Кутнякова Любовь Васильевна

218

Таугуль 4-10, 44-53, Джандосова 140-162 четные, Джандосова 140/2

16.00-20.00

12.00-16.00

12.00-16.00

08.00-12.00

16.00-20.00

15

Парфентьева Ольга Юрьевна

216

Навои 1-140, Джандосова 100-128, 130-138 четные, 140/1, Сулейменова 1-22, Таугуль 1, 32, 33, 34, Карская, Симферопольская, Алданская, Чернова, Тунтубаева, переулок Вишневского, Актюбинская, Талдыкурганская

16.00-20.00

12.00-16.00

12.00-16.00

08.00-12.00

16.00-20.00

16

Алдажарова Асия Бахитовна

216

Джандосова 170-186, Пятницкого 79, 81, 83, Жазылбека вся, д/о Каргалы 1-19

16.00-20.00

12.00-16.00

12.00-16.00

08.00-12.00

16.00-20.00



График работы отделения врачей Общей практики (2)

Участок

ФИО врачей

Должность

Кабинет

Адреса

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Махамбетова Айгерим Бауржановна

Врач общей практики

Дет. 205

Взр. 213

Орбита 3, дома 1-7, 7а, 8, 13, 16

Д: 12.00-14.00

Взр: 14.00-16-00

Д: 08.00-10.00

Взр:10.00-12.00

Д:16.00-18.00

Взр:18.00-20.00

Д:12.00-14.00

Взр:14.00-16.00

Д:08.00-10.00

Взр:10.00-12.00

2

Ерназаров Максат Шукирович

Врач общей практики

Дет. 209

Взр. 217

Орбита 3, дом 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27

Д:12.00-14.00

Взр:14.00-16.00

Д:08.00-10.00

Взр:10.00-12.00

Д:16.00-18.00

Взр:18.00-20.00

Д:12.00-14.00

Взр:14.00-16.00

Д:08.00-10.00

Взр:10.00-12.00

3

Сулейменова Акбота Суеншиевна

Врач общей практики

Дет. 200

Взр. 219

Орбита 3, дом 28, 29, 31, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 46

Д:12.00-14.00

Взр:14.00-16.00

Д:08.00-10.00

ВЗР:10.00-12.00

Д:16.00-18.00

Взр:18.00-20.00

Д:12.00-14.00

Взр:14.00-16.00

Д:08.00-10.00

Взр:10.00-12.00

4

Ерназаров Максат Шукирович

Врач общей практики

Дет. 209

Взр. 217

Орбита 3, дом 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/1, 55/2

Д:12.00-14.00

Взр:14.00-16.00

Д:08.00-10.00

ВЗР:10.00-12.00

Д:16.00-18.00

Взр:18.00-20.00

Д:12.00-14.00

Взр:14.00-16.00

Д:08.00-10.00

Взр:10.00-12.00

5

Ерназаров Максат Шукирович

Врач общей практики

Дет. 203

Взр. 214

Щепкина, дом 35, 35а, 37, 39, Торайгырова 11, 11а, 13, 15, 17

Д:12.00-14.00

Взр:14.00-16.00

Д:08.00-10.00

ВЗР:10.00-12.00

Д:16.00-18.00

Взр:18.00-20.00

Д:12.00-14.00

Взр:14.00-16.00

Д:08.00-10.00

Взр:10.00-12.00

6

Бегимкулова Светлана Аманбаевна

Врач общей практики

Дет. 206

Взр. 224

Торайгырова 19, 19а, 21, 25/1, 25/2, 25/3, 27, 39, 41

Д:12.00-14.00

Взр:14.00-16.00

Д:08.00-10.00

ВЗР:10.00-12.00

Д:16.00-18.00

Взр:18.00-20.00

Д:12.00-14.00

Взр:14.00-16.00

Д:08.00-10.00

Взр:10.00-12.00

7

Надирбеков Ернат Бахытович

Врач общей практики

Дет. 207

Взр. 227

Торайгырова 45, 45а, 47, 51, 53, Рыскулбекова 28, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4 (ж/к Байтал)

Д:12.00-14.00

Взр:14.00-16.00

Д:08.00-10.00

ВЗР:10.00-12.00

Д:16.00-18.00

Взр:18.00-20.00

Д:12.00-14.00

Взр:14.00-16.00

Д:08.00-10.00

Взр:10.00-12.00



График работы врачей консультативно-диагностического отделения

ФИО врачей

Должность

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Кудеринова Ляля Кадыровна

врач хирург

301

08.00-19.00

08.00-19.00

08.00-19.00

08.00-19.00

08.00-19.00

2

Сихымбаев Марат Дауренович

хирург

309

12.30-19.00

12.30-19.00

12.30-19.00

12.30-19.00

12.30-19.00

3

Сихымбаев Марат Дауренович

уролог

309

08.30-15.15

08.30-15.15

08.30-15.15

08.30-15.15

08.30-15.15

4

Мингликулова Рабига Даутовна

отоларинголог

305

08.30-15.00

08.30-15.00

08.30-15.00

08.30-15.00

08.30-15.00

5

Буримкулова Айсулу Темирбаевна

офтальмолог

310

13.00-19.00

08.00-15.00

13.00-19.00

08.00-15.00

08.00-15.00

6

Токаева-Малик Гулнар Сагиналыевна

эндокринолог

312

08.00-15.20

08.00-15.20

08.00-15.20

08.00-15.20

08.00-15.20

7

Тезекбаева Жарас Жексенкожиновна

кардиолог

315

15.45-17.50

15.45-17.50

15.45-17.50

15.45-17.50

15.45-17.50

8

Жанбирбаев Болат Абдихаликович

фтизиатр

221

08.00-14.50

9

Касымова Камила Бауыржановна

нарколог

109

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

10

Колотилова Ирина Евгеньевна

психиатр

105

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

11

Аубакирова Адеми Сеилхановна

маммолог

308

13.30-18.30

13.30-18.30

13.30-18.30

13.30-18.30

13.30-18.30



График работы врачей 1 педиатрического отделения

Участок

ФИО врачей

Кабинет

Адреса

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Лаубаева Гүлнұр Сансызбекқызы

Врач педиатр

9

Орбита 1 дома с 6-по 27

10.00-14.00

08.00-12.00

16.00-20.00

14.00-18.00

09.00-13.00

2

Хайраш Болат

Врач педиатр

9

Орбита 1 дома с 1-по 5, с 28 – по 38, Навои -208, 208/1, 208/2, 208/4,208/5,208/3-5,266,278,280.

16.00-20.00

13.00-17.00

10.00-14.00

08.00-12.00

14.00-18.00

3

Калыбекова Улту Асановна

Врач педиатр

21

Орбита 4 дома с 1- по 11, 15,16,17,Сан. Алматы 1,2,3,4,5.

09.00-13.00

16.00-20.00

13.00-17.00

14.00-18.00

08.00-12.00

4

Бегалиева Айсылу Жарылыковна

Врач педиатр

21

Орбита 4 дома 18-25, С 27- по 30,32,33,36,37,38. Мкр. Дарын, Мирас, Кошек батыр, ЖК «Эпл Таун », «Долина роз»,Гольф клуб « Жайлау» Нур таны.

15.00-19.00

10.00-14.00

08.00-12.00

08.00-12.00

13.00-17.00

5

Гиль Нонна Николаевна

Врач педиатр

7

Орбита 3 дома с 28-по 33, 36- по 43, с 46- по 52, 52/2, ул.Торайгырова19а

14.00-18.00

08.00-12.00

15.00-19.00

10.00-14.00

13.00-17.00

6

Жумадиллаева Дуйсенкуль Каржаубаевна

Врач педиатр

7

Торайгырова 11,11а,13,15,17,21.

Щепкина 35.35а,37,39, Орбита3 дома с 1- по 7, 7а, 8,13.

08.00-12.00

13.00-17.00

11.00-15.00

15.00-19.00

08.00-12.00

7

Бисебаева Венера Кусаиновна

Врач педиатр

8

Орбита 3 дома – 16, с19-по22,24,25,26. Торайгырова 25,27,39,41,45,47,49,51.

ЖК « Байтал» - Рыскулбекова 28

13.00-17.00

16.00-20.00

08.00-12.00

09.00-13.00

13.00-17.00



График работы врачей 2 педиатрического отделения

Участок

ФИО врачей

Кабинет

Адреса

Поне-
дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9

Ботабекова Эльмира Санаковна

Врач педиатр

2

Сулейменова 28,30,32,34,

36,38,40,40а/а,40а/б,40а/в,42,44,46,52.

Навои 142-200 . Рыскулбекова 5,13,15,19,

Тургеньева, Семятова до 28, Токтабаева 20,

Карпинского 1-9, Одоевского,

Таугуль -2 үй № 1-9,12-14,21-30, 36, 37

15.00-19.00

12.00-16.00

08.00-12.00

12.00-16.00

08.00-12.00

10

Ерназарова Гульмира Куралбековна

Врач педиатр

4

Таугуль - 24,25,27-31, Щепкина- 9 -15( тақ ), 33,

Рыскулбекова – 23,25,27,35,37,39. Карпинского 11 - 18,

Ладыгина 11-28, Губкина 13-16, Смирнова 11-14,

Черепанова 19-37,

Сулейменова 31,33,35,37,39,41,43,45,47,49,51.

Токтабаева 24,26,28,30. Жазылбека 20, Садовод

08.00-12.00

12.00-16.00

12.00-16.00

8.00-12.00

16.00-20.00

11

Ахметова Баян Канапиевна

Врач педиатр

3

Токтабаева 7, 9,11,13. Навои 59а/б,61а/б, 70-140,

2- Вишневского 1/35а, 1/ 35б, 3. Актюбинская 42-89,

Пятницкого 6, 6/1, 6/2. Чернова 82-122,

Таугуль -1 үй № 43-52, 57 - 60

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

12.00-16.00

08.00-12.00

12

Назарова Резида Амангельдиевна

2

Навои -7, Навои – жұп № 2-36,

« Тау- Самал» 52-70,

Джандосова 100 – 126.Чернова 1-40,

пер.Чернова 3-40, Актюбинская 1-35.

пер. Актюбинская 3-41,

Карская 1-19. Алданская 1,2,2а,5,7,31.

Симферопольская 1 - 37.

Тунтубаева 1-24. пер. Вишневского 1-27.

Таугуль -1 үй № 32-34, 41-42,

Сулейменова 2 – 24( жұп), Талдыкурганская 1-24

08.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00

08.00-12.00

12.00-16.00

13

Оспанова Дана Жанылхановна

Врач педиатр

4

Сулейменова 1-11, 13 - 25а ( тақ),

24б, 26а. Токтабаева 7а,

Таугуль – 1 дома № 68, 70, 72, 75,

76, 82 – 91.

Таугуль - 19, 20, 20а, 21.

12.00-16.00

08.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00

08.00-12.00

14

Танакова Жанар Султанбековна

8

Таугуль - дома № 4-14,35 -39,42 -53,

Таугуль -1 дома № 92.

Джандосова – (жұп) 128 – 162.

08.00-12.00

08.00-12.00

12.00-16.00

15.00-19.00

08.00-12.00

15

Логвинова Наталья Васильевна

Врач педиатр

3

Джандосова162а,164,166,168,170,172,174,174а,

176,176а,178,180,182,182а,184,184а,184б,184в,186,

188 , Щепкина 1а,7/48,71,71а.

Пятницкого 50 – 98а, Таугуль – 40,41.

Д/о Каргалы 10,11,12,15

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

08.00-12.00

12.00-16.00



График работы врачей акушерско-гинекологического отделения

Кабинет

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Территория обслуживания

14

Врач гинеколог: Садвакасова Асель Габудуллаевна

08:00-13:00

13:00-18:00

08:00-13:00

13:00-18:00

08:00-13:00

Орбита – 1 № с 6 – 24

Навои 208, Шахристан 208/ 1-8

16

Врач гинеколог:

Есиркеева Бибигуль Тургановна

08:00-13:00

14:00-19:00

08:00-13:00

14:00-19:00

08:00-13:00

Мирас,Солнечная долина, ЭплТаун, сан.Алматы

Орбита – 4 № с 1 – 11, Орбита – 4 № с 12 – 38,

16

Врач гинеколог: Саудабаева Улданай Сералиевна

14:00-17:00

08:00-12:00

14:00-17:00

08:00-12:00

14:00-17:00

Джандосова 162а, 164, 166, 168, Пятницкого 20, 52 – 100 чётные, 77а, Щепкина 7/48, 71, 71а, Таугуль 35 – 38. Джандосова 170 – 186,

Пятницкого 79, 81, 83, Жазылбека все, д/о Каргалы 1-19

16

Акушерка: Курпибаева Ирина Владимировна

14:00-17:00

08:00-13:00

14:00-17:00

08:00-13:00

14:00-17:00

Сулейменова 28, 30 – 40, 40а, 40в, 41 – 49, 49а, 51, 52, Семятова, Таугуль-2 № 1 – 38, Токтабаева 20, 24, 26, 30, Тургенева, Навои 140 – 198, Рыскулбекова, 25, 19 Карпинского, 1-10.

14

Врач гинеколог:

Мухтарова Гульнур Бауыржановна

14:00-18:00

08:00-13:00

14:00-18:00

08:00-13:00

14:00-18:00

Таугуль-1 № 68, 70, 72, 75, 76, 82- –92, Сулейменова 19, 21, 23,

Таугуль 11, 12, 13, 14, 19.

Таугуль-1 № 41 – 52, 52б, 57, 58, 59, 60, 2-я Вишневская, Сулейменова 24, 24б, 25, 26а, Токтабаева 7, 7а, 9, 11, 13. Пятницкого, 6, 6/2.

9

Врач гинеколог:

Садвакасова Асель Габудуллаевна

08:00-13:00

13:00-18:00

08:00-13:00

13:00-18:00

08:00-13:00

Ж/К «Шахристан» 208, 208/1-8

Орбита – 1 № с 1 – 5, 25 – 38

Щепкина д:35,35а,37,39

Торайгырова 11,11а,13, 15,17

Торайгырова 19,19а,21,25/1, 25/2,25/3,27,39,41

Торайгырова 45,45а,47,51,53

Рыскулбекова 28,28/1,28/2, 28/3,28/4 (ж/к Байтал)

15

Акушерка:

Бердыбекова Гульнара Биляловна

14:00-18:00

08:00-13:00

14:00-18:00

08:00-13:00

14:00-18:00

Навои 296 – 328, Аль-Фараби 125 – 135, Хан-Тенгри, частные дома, Орбита-2 вся

9

Врач гинеколог:

Омар Меруерт Досымжанқызы

14:00-18:00

-

14:00-18:00

-

14:00-18:00

Таугуль 20, 20а, 21, 24, 25, 27 – 31, 39 – 43, Ладыгина, Рыскулбекова 35, 37, 39 (все.), Губкина, Черепанова30,37а, Смирнова, Карпинского 1 – 11, Щепкина 33.

Таугуль 4 – 10, 44 – 53, Джандосова 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 158, 160, 162, Джандосова, 140/2. Навои 1 – 140, Джандосова 100 – 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140/1. Сулейменова 1 – 22, Таугуль-1 32, 33, 34, Карская, Алданская, Чернова, Симферопольская, Тунтубаева, переулок Вишневского, Актюбинская, Талды-Курганская все.

15

Врач гинеколог:

Газиева Патигуль.

Алимжановна

08:00-13:00

14:00-18:00

08:00-13:00

14:00-18:00

08:00-13:00

Орбита-3 д: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 13, 16

Орбита-3 д: 19, 20, 21, 22,24, 25, 26,27

Орбита-3 д: 28,29,31,33,36,37,38,39,

40,41,42,43,46. Орбита-3 д:47,48,49,50,51,52,52/1, 55/2.

7

Врач гинеколог:

Сыдыкова Асем Тыныбековна

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

Кабинет Планирования семьи



График работы врачей консультативно-диагностического отделения (детство)

Участок

ФИО врачей

Кабинет

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Бектасова Майра Асылбековна

31

Отоларинголог

09.00 – 16.40

кварц

11.00-11.30

15.00-15.30

12.20 –20.00

кварц

15.00-15.30

09.00 – 16.40

кварц

11.00-11.30

15.00-15.30

09.00 – 16.40

кварц

11.00-11.30

15.00-15.30

09.00-16.40

кварц

11.0011.30

15.00-15.30

2

Ермуханбетова Жазира Нурсапаевна

26

Невролог

08.00 – 15.40

кварц

11.00-11.30

15.00-15.30

12.20-20.00

кварц

15.00-15.30

08.00 – 15.40

кварц

11.00-11.30

15.00-15.30

08.00 – 15.40

кварц

11.00-11.30

15.00-15.30

08.00-15.40

кварц

11.0011.30

15.00-15.30

3

Забелина Наталья Анатольевна

10

Логопед

---------------

8.30-- 14.30

кварц

11.00-11.30

11.00 –17.00

кварц

15.00-15.30

----------------

8.30 – 14.30

кварц

11.00-11.30

4

Кайрбаева Фарида Исабековна

412

Дерматолог

8. 00-11.50

кварц

11.00-11.30

8.00-11.50

кварц

11.00-11.30

8.00 –11.50

кварц

11.00-11.30

8.00 –11.50

кварц

11.00-11.30

8.00-11.50

кварц

11.00-11.30

5

Касымжанова Карлыгаш

Амангазиевна

22

Офтальмолог

8.00 – 15.40

кварц

11.00-11.30

15.00-15.30

12.20 –20.00

кварц

15.00-15.30

8.00 – 15.40

кварц

11.00-11.30

15.00-15.30

8.00 – 15.40

кварц

11.00-11.30

15.00-15.30

8.00-15.40

кварц

11.0011.30

15.00-15.30

6

Киекова Бибигуль Хамидуллиновна

26

Невролог

11.00- 12.55

12.00- 13.55

8.00 -09.55

12.00-13.55

12.00-13.55

7

Купрейчук Людмила Анатольевна

5

Физиотерапевт

8.00 – 15.40

кварц

11.00-11.30

15.00-15.30

8.00 –15.40

кварц

11.00-11.30

15.00-15.30

8.00 –15.40

кварц

11.00-11.30

15.00-15.30

8.00 –15.40

кварц

11.00-11.30

15.00-15.30

8.00 –15.40

кварц

11.00-11.30

15.00-15.30

8

Лебедева Вера Алексеевна

12

Педиатр «Д»

кабинета.

8.00- 15.40

кварц

11.00-11.30

15.00-15.30

8.00 -15.40

кварц

11.00-11.30

15.00-15.30

8.00 -15.40

кварц

11.00-11.30

15.00-15.30

8.00- 15.40

кварц

11.00-11.30

15.00-15.30

8.00 –15.40

кварц

11.00-11.30

15.00-15.30

9

Юрьева Марина Викторовна

24

Эндокринолог

09.00 – 16.40

кварц

11.00-11.30

15.00-15.30

09.00 – 16.40

кварц

11.00-11.30

15.00-15.30

09.00 – 16.40

кварц

11.00-11.30

15.00-15.30

09.00 – 16.40

кварц

11.00-11.30

15.00-15.30

09.00 – 16.40

кварц

11.00-11.30

15.00-15.30

10

Немасипова Айнур Ибраевна

28

Хирург

8.00-11.50

кварц

11.00-11.30

8.00-11.50

кварц

11.00-11.30

8.00-11.50

кварц

11.00-11.30

8.00-11.50

кварц

11.00-11.30

8.00-11.50

кварц

11.00-11.30



График работы отделения врачей Общей практики (1)

Участок

ФИО врачей

Должность

Кабинет

Адреса

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

17

Карабекова Алтынай Сергалиевна

Врач общей практики

Взр 213

Дет 209

Навои 296,298,300,302,304,308а,308/2,308/3,308/4,308/5,308/6,308/7,308/8,308/9,308/10,308/11, 310,310а,312

12.00-14.00

14.00-16.00

8.00-10.00

10.00-12.00

16.00-18.00

18.00-20.00

12.00-14.00

14.00-16.00

8.00-10.00

10.00-12.00

18

Заурембекова Фариза Мураткалиевна

Врач общей практики

Взр 217

Дет 206

Аль-фараби 125,127,129,133,135

Навои 322,324,326,328

Хан-Тенгри, Свежесть,Энергия

12.00-14.00

14.00-16.00

8.00-10.00

10.00-12.00

16.00-18.00

18.00-20.00

12.00-14.00

14.00-16.00

8.00-10.00

10.00-12.00

19

Бейпенова Бакытгуль Кайратовна

Врач общей практики

Взр. 219

Дет 205

мкр.Орбита-2 15,16,17,17а,17б,17в,18,

19,20,21,22,23,28а,28б.

12.00-14.00

14.00-16.00

8.00-10.00

10.00-12.00

16.00-18.00

18.00-20.00

12.00-14.00

14.00-16.00

8.00-10.00

10.00-12.00

20

Даринова Сымбат Мухаметалиевна

Врач общей практики

Взр. 227

Дет. 202

Навои 312а,314а,316,320. мкр.Орбита-2-1,2,3,4,5,36,37,38.

12.00-14.00

14.00-16.00

8.00-10.00

10.00-12.00

16.00-18.00

18.00-20.00

12.00-14.00

14.00-16.00

8.00-10.00

10.00-12.00

21

Сарсембиева Айнур Сериковна.

Врач общей практики

Взр. 216

Дет.200

Навои 314,318, мкр.Орбита-2 6,7,8,9,10,11,12,13,14.

12.00-14.00

14.00-16.00

8.00-10.00

10.00-12.00

16.00-18.00

18.00-20.00

12.00-14.00

14.00-16.00

8.00-10.00

10.00-12.00

22

Асланова Гюнель Ильтифатовна

Врач общей практики

Взр. 218

Дет. 207

мкр.Орбита-2 24,26,27,28,28в,29,

29а,30,31,32,33,34,35.

12.00-14.00

14.00-16.00

8.00-10.00

10.00-12.00

16.00-18.00

18.00-20.00

12.00-14.00

14.00-16.00

8.00-10.00

10.00-12.00

23

Есимова Дана Жомартовна

Врач общей практики

Взр. 224

Дет. 203

Мельникайте 1-34

Шахтерская 1-34

Декарта 1-34

12.00-14.00

14.00-16.00

8.00-10.00

10.00-12.00

16.00-18.00

18.00-20.00

12.00-14.00

14.00-16.00

8.00-10.00

10.00-12.00

24

Әлімжанқызы Береке

Врач общей практики

Взр. 226

Дет. 208

Эйлера 1-34, Ухтомского 1-34

Рыскулбекова2,4,6,8,10,12,14,16,18

ЖК «Сезам» Навои 210/1,210/2,210/3

12.00-14.00

14.00-16.00

8.00-10.00

10.00-12.00

16.00-18.00

18.00-20.00

12.00-14.00

14.00-16.00

8.00-10.00

10.00-12.00

Контакты

  • г. Алматы мкр. Орбита,
    ул. Торайгырова 12А, уг. Мустафина
  • +7 (727) 242-54-66, +7 (727) 242-54-71
    +7 (727) 242-54-88, +7 (727) 242-55-52
    +7 (727) 242-55-54
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Карта сайта

О поликлинике

ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №4» является поликлиникой смешанного типа, которая образовалась на основании Постановления Акимата города Алматы за № 4/729 от 16.09.2008 года «О переименовании ГККП Городскую поликлинику №4». Поликлиника оказывает первичную медико-санитарную, консультативно- диагностическую, в том числе...Подробнее
Яндекс.Метрика
Template Settings
Select color sample for all parameters
Green Dark_Green Oranges Yellow
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top