Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
 
 Call-центр Поликлиники:
        +7 (727) 312-24-77







График работы акушерско-гинекологического отделения

ФИО

Должность

График работы

1

Кулымбаева Айбаршын Маратовна

Заведующий АГО

с 08:00 до 17:00

2

Адилбаева-Умирбекова Баян Наймахановна

Ст. акушерка

с 08:00 до 17:00

3

Токмакова Валентина Яковлевна

М/с днев.стац.

с 08:00 до 16:00

4

Рустамова Фатима Гуламалиевна

М/с проц.каб.

с 08:00 до 16:00

5

Джолдасова Гулбану Алтынбековна

Акушерка

с 08:00 до 16:00

6

Кунафина Аяужан Саматбековна

Врач гинеколог

с 08:00 до 17:00

7

Айтбаева Жанна Айтбаевна

Акушерка

с 08:00 до 12:00

с 14:00 до 17:00

8

Есиркеева Бибигуль Тургановна

Врач гинеколог

с 08:00 до 12:00

с 14:00 до 17:00

9

Ганиева Нигара Раманкулыевна

Акушерка

с 08:00 до 12:00

с 14:00 до 17:00

10

Абжанова Дамиля Кизатовна

Врачгинеколог

с 08:00 до 17:00

11

Курпибаева Ирина Владимировна

Акушерка

с 08:00 до 12:00

с 14:00 до 17:00

12

Кантарбаева Райхан Абибуллаевна

Врачгинеколог

13

Урунбаева Роза Махмудовна

Акушерка

с 08:00 до 17:00

14

Султанова Маншук Султаналиевна

Акушерка

с 08:00 до 17:00

15

Мұхтарова Гұлнұр Бауыржановна

Врачгинеколог

с 08:00 до 12:00

с 14:00 до 17:00

16

Бердыбекова Гульнара Биляловна

Акушерка

с 08:00 до 17:00

17

Тажибекова Дана Куатбековна

Врач гинеколог

с 08:00 до 12:00

с 14:00 до 17:00

18

Юлдашева Эльмира Довранбековна

Акушерка

с 08:00 до 12:00

с 14:00 до 17:00

19

Саудабаева Улданай Сералиевна

Врач гинеколог

с 08:00 до 12:00

с 14:00 до 17:00

20

Мендиярова Айткуль Ихсановна

Акушерка

с 08:00 до 12:00

с 14:00 до 17:00



График работы 1 педиатрического отделения

№ участка

кабинет

Ф.И.О.

График работы

1

9

Врач: Биболаева Айкерим Ауесхонқызы

м/с: Орманова Ляззат Жузбаевна

Пн 09.00-12.00

Вт 09.00-12.00

Ср 13.00-16.00

Чт 13.00-16.00

Пт 09.00-12.00

2

9

Врач: Хайраш Болат Хайрашевна

м/с: Бахтияр Акмарал Юсуфовна

м/с: Авамсалиева Инабат Нурахметовна

Пн 13.00-16.00

Вт 13.00-16.00

Ср 09.00-12.00

Чт 09.00-12.00

Пт 13.00-16.00

3

11

Врач: вакантно

м/с: Исмаилова Гульнар Ахметовна

Пн 13.00-16.00

Вт 09.00-12.00

Ср 13.00-16.00

Чт 09.00-12.00

Пт 13.00-16.00

4

21

Врач: Баймуханова Манзура Сериковна

м/с: Митанова Куляш Копжурсиновна

Пн 09.00-12.00

Вт 13.00-16.00

Ср 13.00-16.00

Чт 13.00-16.00

Пт 09.00-12.00

5

21

Врач:Бегалиева Айсулу Жарылыковна

м/с: Бақтияр Алтыншаш Қалдыбайқызы

м/с: Жолай Дана Жүсіпәліқызы

Пн 13.00-16.00

Вт 09.00-12.00

Ср 09.00-12.00

Чт 09.00-12.00

Пт 13.00-16.00

6.

7

Врач: Гиль Нонна Николаевна

м/с: Турлыбаева Сауле Кенжебаевна

Пн 12.00-16.00

Вт 09.00-12.00

Ср 13.00-16.00

Чт 09.00-12.00

Пт 13.00-16.00

7

7

Врач: вакантно

м/с: Тлебалдиева Гулнур Аманбековна

Пн 09.00-12.00

Вт 13.00-16.00

Ср 09.00-12.00

Чт 13.00-16.00

Пт 09.00-12.00

8

8

Врач: Райқұл Асылзат Болтақызы

м/с: Герасимова Елена Михайловна

Пн 13.00-16.00

Вт 13.00-16.00

Ср 09.00-.12.00

Чт 09.00-12.00

Пт 13.00-16.00

16

11

Врач: Кунту Ердаулет

м/с: Сланова Айнур Құрманбекқызы

Пн 09.00-12.00

Вт 13.00-16.00

Ср 09.00-12.00

Чт 13.00-16.00

Пт 09.00-12.00



График работы 2 педиатрического отделения

№ участка

Кабинет

ФИО

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9

2

Врач:Жұмағұлова Жібек Әбдірахманқызы

м/с: Борибаева Балжан Алпысбаевна

13.00-19.00

09.00-12.00

09.00-12.00

12.00-15.00

09.00-12.00

10

4

Врач: Басбай Гауһар

м/с: Кенжебаева Жанар Жомартовна

09.00-12.00

12.00-15.00

09.00-12.00

12.00-15.00

13.00-16.00

11

3

Врач: Абдримова Шахниза Баратжановна

м/с: Корганбаева Айгул Жалеловна

13.00-16.00

10.00-13.00

09.00-12.00

09.00-12.00

12.00-15.00

12

2

Врач: Гуламова Динара Алимжановна

м/с: Алтынбаева Гульмира Онгаровна

09.00-12.00

13.00-16.00

12.00-15.00

09.00-12.00

12.00-15.00

13

4

Врач: Куралбаева Аякоз Алтынбековна

м/с:Толегенова Маржанкул Хамзаевна

12.00-15.00

09.00-12.00

13.00-16.00

09.00-12.00

09.00-12.00

14

8

Врач: Садуова Саулегуль Тлеукадыровна

м/с: Слямова Айгерим Болатовна

09.00-12.00

09.00-12.00

12.00-15.00

13.00-16.00

09.00-12.00

15

3

Врач: Таракова Жанар Султанбековна

м/с: Карибасова Айгуль Нургазиевна

09.00-12.00

13.00-16.00

09.00-12.00

09.00-12.00

12.00-15.00



График работы ВОП-1

Участок

ФИО врача

Кабинет

Адреса

График работы

Зав. отд: Чилиманова Лаура Осахановна

Старшая медсестра: Топаева Гулжанат Жумабековна

212

Пн,ср,чт: с 09.00 - 17.00

Вт, пт: с 08.00 - 17.00

17

Врач: Карабекова Алтынай Сергалиевна

Медсестра: Рамазанова Алтынай Жантемировна

Медсестра: Ақылбек Динара Маратқызы

213

209

Навои:296, 298, 300, 302, 304, 308а, 308/2, 308/3,

308/4, 308/5, 308/6, 308/7, 308/8, 308/9, 308/10,

308/11, 310, 310а, 312

Пн, чт:с 11:00- 14:00

Вт:пт: с 08.00 – 11:00

Ср.: с 14:00- 17:00

18

Врач: Карабекова Алтынай Сергалиевна

Медсестра: Жузбаева Эльмира Даулетхановна

Медсестра: Байдаулетова Нагима Таскуловна

217

206

Аль-фараби-125, 127, 129, 131, 133, 135

Навои-322, 324, 326, 328

Хан-Тенгри 1-220

Дулати 7-24

Хан-Тенгри Свежесть 1-36

Хан-Тенгри Энергетик 1-36

Пн, чт:с 11:00- 14:00

Вт:пт: с 08.00 – 11:00

Ср.: с 14:00- 17:00

19

Врач: Нұрбек Іңкәр Дәулетқызы

Медсестра: Бельгибаева Кулзина Шымыркуловна

Медсестра: Сабитова Гульжан Темирбековна

219

211

мкр Орбита-2 15, 16, 17, 17а, 17б, 17в, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 28а, 28б,

Пн, чт:с 11:00- 14:00

Вт:пт: с 08.00 – 11:00

Ср.: с 14:00- 17:00

20

Вр:Ерназарова Гульмира Куралбековна

Медсестра: Айбекова Мадина Онгаровна

Медсестра: Слюнько Олеся Владимировна

227

202

Навои - 312а, 314а, 316, 320

мкр Орбита-2 -1, 2, 3, 4, 5, 36, 37, 38

Пн, чт:с 11:00- 14:00

Вт:пт: с 08.00 – 11:00

Ср.: с 14:00- 17:00

21

Врач: Асланова Гюнель Ильтифатовна

Медсестра: Бекенова Мира Кенесбаевна

Медсестра: Шәкімова Гулжан Султанқызы

216

200

Навои-314,318,

Мкр Орбита 2-6,7,8,9,10,11,12,13,14

Пн, чт:с 11:00- 14:00

Вт:пт: с 08.00 – 11:00

Ср.: с 14:00- 17:00

22

Врач: Смаилова Гулсим Жорабековна

Медсестра: Жапакова Жанылсын Нурмаганбетовна

Медсестра: Алимжанова Гюзаль Гайратжановна

218

205

Мкр Орбита 2-24,26,27,28,28в,29,29а,30,31,32,33,34,35

Пн, чт:с 11:00- 14:00

Вт:пт: с 08.00 – 11:00

Ср.: с 14:00- 17:00

23

Врач: Есимова Дана Жомартовна

Медсестра: Альмуратова Тогжан Алтынбекқызы

Медсестра: Момбекова Акмарал Абдилахановна

224

203

Мельникайте:1 - 34

Шахтерская: 1 - 34

Декарте: 1 - 34

Пн, чт:с 11:00- 14:00

Вт:пт: с 08.00 – 11:00

Ср.: с 14:00- 17:00

24

Врач: Есимова Дана Жомартовна

Медсестра: Коркина Ирина Александровна

Медсестра: Кусайнова Алия Ахмановна

214

208

Эйлера: 1 - 34

Ухтомского: 1 - 34

Рыскулбекова:2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18

Навои 210/1 - 2 - 3

Пн, чт:с 11:00- 14:00

Вт:пт: с 08.00 – 11:00

Ср.: с 14:00- 17:00



График работы отделения ВОП 2

ВОП-2 Абдыкеримова Гульнара Даулетовна Зав отд,

Ст мед.Нурмамбетова Алтынай 09:00-17:00 312-24-72 внут (013) 204 каб

Кабинет

Ф.И.О врача

Адрес

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

205

дет

Садирова Зура Сериковна

м/с: Кадыр Нагима Сериковна

ОРб-3 д1-8,13,16

11:00-12:30

08:00-09:30

14:00-15:30

11:00-12:30

08:00-09:30

213

взр

12:30-14:00

09:30-11:00

15:30-17:00

12:30-14:00

09:30-11:00

209

дет

Қаблан Асел Бауыржанқызы

м/с:Разинкина Евгения Александровна

м/с Бақтыбаева Мөлдір Ерсімбайқызы

Орб-3 дом 19-27

11:00-12:30

08:00-09:30

14:00-15:30

11:00-12:30

08:00-09:30

217

взр

12:30-14:00

09:30-11:00

15:30-17:00

12:30-14:00

09:30-11:00

200

дет

Сулейменова Акбота Суйеншиқызы

м/с:Үсейін Дидар Бахытжанқызы

Орбита-3 дом 28,

29,31,33,36,37,38,

39,40,41,42,43,46

11:00-12:30

08:00-09:30

14:00-15:30

11:00-12:30

08:00-09:30

219

взр

12:30-14:00

09:30-11:00

15:30-17:00

12:30-14:00

09:30-11:00

202

дет

Жасұзақова Ұлболсын

м/с: Гаппарова Шахидам Султанмуратовна

Орбита-3 дом 47,

48,49,50,51,52,

52/1,55/2

11:00-12:30

08:00-09:30

14:00-15:30

11:00-12:30

08:00-09:30

218

взр

12:30-14:00

09:30-11:00

15:30-17:00

12:30-14:00

09:30-11:00

203

дет

Курарова Камилла Маратовна

м/с: Нурканова Гульнар Жетеновна

м/с Елубаева Сымбат Есболгановна

Щепкина д 35,35а,37,39;

Торайгыр 11,11а,13,15,17

11:00-12:30

08:00-09:30

14:00-15:30

11:00-12:30

08:00-09:30

214

взр

12:30-14:00

09:30-11:00

15:30-17:00

12:30-14:00

09:30-11:00

206

дет

Бегимкулова Светлана Аманбаевна

м/с: Сыздыкова Айдана Нүркенқызы

м/с Худайбергенова Асылзат Сейткасымовна

Торайгырова д19,19а,21,

25/1,25/2,25/3,27,39,41

11:00-12:30

08:00-09:30

14:00-15:30

11:00-12:30

08:00-09:30

224

взр

12:30-14:00

09:30-11:00

15:30-17:00

12:30-14:00

09:30-11:00

208

дет

Надирбеков Ернат Бахытбекович

м/с: Ламкадыр Салтанат Бердалықызы

Торайгырова дом 45,45а,47,

51,53,

Рыскулбекова д 28,28/1,28/2,

28/3,28/4 (ж/к БАЙТАЛ)

11:00-12:30

08:00-09:30

14:00-15:30

11:00-12:30

08:00-09:30

216

взр

12:30-14:00

09:30-11:00

15:30-17:00

12:30-14:00

09:30-11:00



График работы отделения ВОП-3

ВОП-3 Сарсембиева Айнур Сериковна тел:312-24-72 внут 014 каб 207 с 09:00-17:00

Кабинет

Ф.И.О врача

Адрес

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

25

211

дет

Адильбеков Айбек Абайұлы

Нав 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,32,36,58,60,62,66,68,70,72,74, Алдан-1-7, Черн-1-28, пер.Виш. 1-23, Актюб 1-41

14:00-15:30

11:00-

12:30

11:00-12:30

08:00-09:30

14:00-15:30

216

взр

15:30-17:00

12:30-14:00

12:30-14:00

09:30-11:00

15:30-17:00

26

211

Дет

Адильбеков Айбек Абайұлы

Нав. 7,37; Джанд-100-134, Сулеймен 1-14, Карская все; Симфер; Тунтуб: МЦ SBS

14:00-15:30

11:00-

12:30

11:00-12:30

08:00-09:30

14:00-15:30

216

взр

15:30-17:00

12:30-14:00

12:30-14:00

09:30-11:00

15:30-17:00

28

206

дет

Шайхова Гульнар Сонатовна

м/с: Асанова Назым

Таугуль-1 д32,33,34,44,45,45а,46,47,47а,48,49,50,51,52 52Б;

Навои нечетные дома59-140а;Чернова73-122;

Актюбинская73-89 Я/С №58

14:00-15:30

11:00-12:30

11:00-12:30

08:00-09:30

14:00-15:30

219

взр

15:30-17:00

12:30-14:00

12:30-14:00

09:30-11:00

15:30-17:00

29

209

дет

Кибатова Айна Аманкқызы

м/с: Яхьярова Саниям

Таугуль1-41,42,43,57,58,59,60; Токтабаева 9,11,13;

2 Вишневская1/35а,1/35Б; Сулейменова 24

14:00-15:30

11:00-12:30

11:00-12:30

08:00-09:30

14:00-15:30

218

взр

15:30-17:00

12:30-14:00

12:30-14:00

09:30-11:00

15:30-17:00

30

200

дет

Махсутова Айгерим Махмудовна

м/С: Муртазаева Айман Касымовна

м/с Тілеужан Майгүл Болатқызы

Сулейменова д19,21,23,24а,24б,25,25 а26а;

Пятницкого 6,6/1,6/2,2;2-Вишневского дом-3

14:00-15:30

11:00-12:30

11:00-12:30

08:00-09:30

14:00-15:30

214

взр

15:30-17:00

12:30-14:00

12:30-14:00

09:30-11:00

15:30-17:00

31

дет

Масабаев Мурат Маратович

м/с:Кескенбаева Азиза

Таугуль2 д21-30,36,37;Токтабаева7;

Навои 140-168

14:00-15:30

11:00-12:30

11:00-12:30

08:00-09:30

14:00-15:30

взр

15:30-17:00

12:30-14:00

12:30-14:00

09:30-11:00

15:30-17:00

32

205

дет

Ерназаров

Мақсат Шукирович

м/с:Жарылкап Жазира

м/с: Асахаева Назерке Курманхановна

Таугуль-2 1,2,3,4,4а,5,6,7,8,9,11,12,13,14,38;

Навои170-198; Семятова18-28;

Тургеньева15-27; Шк гим №139

14:00-15:30

11:00-12:30

11:00-12:30

08:00-09:30

14:00-15:30

224

взр

15:30-17:00

12:30-14:00

12:30-14:00

09:30-11:00

15:30-17:00

33

202

дет

Маханова Улжан Палташевна

м/б: Жармуханбетов Ермек Алтайұлы

м/с Кунтуарова Гаухар Кунтуаровна

Таугуль 24-31;Токтабаева 7а,20,24,26а,28;

Сулейменова 28,30,31,32,33,34,35,37,39,41;

Ладыгина до 30 Смирнова все; Черепанова15,21,23;

Я/С №55

14:00-15:30

11:00-12:30

11:00-12:30

08:00-09:30

14:00-15:30

216

взр

15:30-17:00

12:30-14:00

12:30-14:00

09:30-11:00

15:30-17:00




График работы отделения ВОП 4

№ участка

ФИО

КАБ

АДРЕСА

ГРАФИК РАБОТЫ

34

Врач: Кутнякова Любовь Васильевна

М/С АДИЛЬХАН ДАНА МУРАТКЫЗЫ

М/С МУРТАЗАЕВА АЙНУР БУРКИТБАЕВНА

214

209

КАРПИНСКОГО 1-18

СУЛЕЙМЕНОВА 36, 38, 40, 40А, 40Б, 40В, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 52

РЫСКУЛБЕКОВА 13-39

ГУБКИНА ВСЕ.ЛАДЫГИНА 32.34 АДМ

ЧЕРЕПАНОВА 14, 22, 24, 26, 19, Щепкина 27, 27б, 31, 31a, 33/1, 34б, 33

ПН., ПТ: с 14.00 -15.30 взр

ПН., ПТ: с 15.30 - 17.00 дет

ВТ., СР.: с 08.00 - 09.30 взр

ВТ, СР: с 09.30 - 11.00 дет

ЧТ: с 08.00 - 09.30 взр

ЧТ: с 09.30 - 11.00 дет

35

Врач: Кутнякова Любовь Васильевна

М/С: КАСАИНОВА ДАНЫШПАН УЛДАХАНОВНА

М/С: КАРИБАЙ БЕКЖАН КУАНЫШБАЙУЛЫ

213

206

ЛАДЫГИНА 26, 26/1, 26/3, 28, 31, 33, 35, 37

ЧЕРЕПАНОВА 31, 33, 35, 36, 37

ПЯТНИЦКОГО 50, 51 ,52, 52А, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 72, 73,

74, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 98.

ЩЕПКИНА 7/48, 9/2, 11/2, 13, 15, 15А, 15Б, 71, 71А

АЛЛЕРГОЦЕНТР, ШКОЛА АРХИМЕДА , ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 4, 5

ПН., ПТ: с 14.00 -15.30 взр

ПН., ПТ: с 15.30 - 17.00 дет

ВТ., СР.: с 11.00 - 12.30 взр

ВТ, СР: с 12.30 - 14.00 дет

ЧТ: с 08.00 - 09.30 взр

ЧТ: с 09.30 - 11.00 дет

36

Врач: АЛДАЖАРОВА АСИЯ БАХИТОВНА

м/с:.НАЗАРОВА ФЕРУЗА АМАНГЕЛЬДИЕВНА

м/с Каримова Ардак Жармуханбетовна

227

206

ТАУГУЛЬ 4, 4А, 5, 8, 10, 11, 13, 14,

ДЖАНДОСОВА 140/1

ПН., ПТ: с 14.00 -15.30 взр

ПН., ПТ: с 15.30 - 17.00 дет

ВТ., СР.: с 11.00 - 12.30 взр

ВТ, СР: с 12.30 – 14.00 дет

ЧТ: с 08.00 - 09.30 взр

ЧТ: с 09.30 - 11.00 дет

37

Врач Жамбыл Аңсар Бейбітәліұлы

м/с АУКЕНОВА САБИРА АСКАПОВНА

м/с Жайлаубаева Нурила

218

208

ДЖАНДОСОВА 144/1, 144/2, 150А, 150/2, 150/3, 140/2

ТАУГУЛЬ 6, 7, 9, 12, 52, 53

ПН., ПТ: с 14.00 -15.30 взр

ПН., ПТ: с 15.30 - 17.00 дет

ВТ., СР.: с 11.00 - 12.30 взр

ВТ, СР.: с 12.30 – 14.00 дет

ЧТ: с 08.00 - 09.30 взр

ЧТ: с 09.30 - 11.00 дет

38

Врач: Даринова Сымбат Мухаметкалиевна

м/с МОЛДАБЕКОВА ГУЛЬСАРА ДОСЫМХАНОВНА

м/с ТЕЖЕНБАЕВА АЙГЕРИМ МАТЖАНОВНА

217

203

ТАУГУЛЬ 40-51, 38, 39

Я/С №54, №55

ПН., ПТ: с 14.00 -15.30 взр

ПН., ПТ: с 15.30 - 17.00 дет

ВТ., СР.: с 11.00 - 12.30 взр

ВТ, СР: с 12.30 - 14.00 дет

ЧТ: с 08.00 - 09.30 взр

ЧТ: с 09.30 - 11.00 дет

39

Врач: Даринова Сымбат Мухаметкалиевна

М/С.САТЫБАЛДИНА ГУЛСАБИРА АНУАРБЕКОВНА

224

205

ТАУГУЛЬ 1-68, 70, 72, 75

ТАУГУЛЬ 19, 20, 20А, 21, 35, 37

ПЕД. КОЛЛЕДЖ №2

С.Ш. № 127

ПН., ПТ: с 14.00 -15.30 взр

ПН., ПТ: с 15.30 - 17.00 дет

ВТ., СР.: с 11.00 - 12.30 взр

ВТ, СР: с 12.30 - 14.00 дет

ЧТ: с 08.00 - 09.30 взр

ЧТ: с 09.30 - 11.00 дет

40

Врач: ЕРГАЗИНА АКМАРЖАН АНСАКЫЗЫ

М/С.НЕСИПБЕК ГУЛИМ МАРАТКЫЗЫ

М/С.МАЖЕНОВА САУЛЕ

УЗАКБАЕВНА

219

205

ДЖАНДОСОВА 162А, 164, 166, 168, 170, 172, 172В, 172Г, 174Г

ЩЕПКИНА 1А

ПЯТНИЦКОГО 75, 77А, 81, 98А

ПН., ПТ: с 14.00 -15.30 взр

ПН., ПТ: с 15.30 - 17.00 дет

ВТ., СР.: с 11.00 - 12.30 взр

ВТ, СР: с 12.30 - 14.00 дет

ЧТ: с 08.00 – 09.30 взр

ЧТ: с 09.30 - 11.00 дет

41

Врач: ЕРГАЗИНА АКМАРЖАН АНСАКЫЗЫ

М/С.НУРХОЖАЕВА ПАТШАГУЛЬ ЕРПАЙЗОВНА

М/С.БЕКБОЛАТОВА МАЙРАШ ШАМШЫРАХОВНА

216

200

ДЖАНДОСОВА 174, 174А, 176, 176А, 178, 180, 182, 182А, 184, 184А, 184Б, 184В, ПЯТНИЦКОГО 83

ПН., ПТ: с 14.00 -15.30 взр

ПН., ПТ: с 15.30 - 17.00 дет

ВТ., СР.: с 11.00 - 12.30 взр

ВТ, СР: с 12.30 – 14.00 дет

ЧТ: с 08.00 - 09.30 взр

ЧТ: с 09.30 - 11.00 дет

42

Врач Жуматаева Сауле Абилппатаевна

М/С. Байжума Айдана

М/С.ТАЖИМОЛДА ГУЛНАЗ

229

200

ДЖАНДОСОВА 184/В, /1, 186.

ЖАЗЫЛБЕКА ВСЕ

КАРГАЛЫ ВСЕ

ЦЕНТРАЛЬНАЯ 146-160.

АРЫЧНАЯ,ЗАПАДНАЯ, ВЕТЕРАН,

ВИНОГРАДНАЯ, МАЛИНОВАЯ

ПН., ПТ: 14.00-15.30 взр

ПН., ПТ :15.30-17.00 дет

ВТ., СР.: 11.00-12.30 взр

ВТ., СР.: 12.30-14.00 дет

ЧТ.: 08.00-09.30 взр

ЧТ.: 09.30-11.00 дет



График работы отделения ВОП-5



График работы консультативно-диагностического отделения (детство)

Участок

ФИО

Кабинет

Адреса

График работы

И.о. зав. отд: Жанабаева Айтолкын Аманбековна

Ст. м/с: Джакупова Батима Назрахметовна

215

Пн, Пт: с 09.00 - 17.00

45

Врач: Акжалова Юлия Ивановна

Мс: Хамитова Бубихан

Мс: Маматкулова Хамарсулу

219

Орбита 1-дома с 6 по 17

Пн, Ср: с 08.00 - 11.00

Вт , чт: с 14.00 - 17.00

Пт: с 11.00 - 14.00

46

Врач: Мелис Мақпал Кемалханқызы

М/с: Хамитова Бубихан

М/с: Маматкулова Хамарсулу

200

219

Орбита-1 дома с 18 по 27

Пн, Ср: с 08.00 - 11.00

Вт , чт: с 14.00 - 17.00

Пт: с 11.00 - 14.00

51

Врач: Гаджиева Зулейха Маликқызы

М/с: Жунисбеков Бахтияр

М/с: Әлімбет Әсем

216

Навои-208

Пн, Ср: с 08.00 - 11.00

Вт , чт: с 14.00 - 17.00

Пт: с 11.00 - 14.00

43

Врач: Керимбекова Гульдана Жаканшаевна

М/с: Тажимолда Азима

200

217

Орбита-1 дома:с 1по5, с 34 по 38 дом

Пн, Ср: с 08.00 - 11.00

Вт , чт: с 14.00 - 17.00

Пт: с 11.00 - 14.00

44

Врач: Серимбетова Назген Ергалиевна

М/с: Мукаева Жансая

202

218

Орбита-1 с 25 по 33 дом

Пн, Ср: с 08.00 - 11.00

Вт , чт: с 14.00 - 17.00

Пт: с 11.00 - 14.00

52

Врач: Жарқын Бағдат Түзелбайұлы

М/с: Жунисбеков Бахтияр

М/с: Әлімбет Әсем

202

227

Аскарова с 2-12 (Эпл-Таун), Мирас 157, Кошек батыр с 1-25 дома, Дарын

Пн, Ср: с 08.00 - 11.00

Вт , чт: с 14.00 - 17.00

Пт: с 11.00 - 14.00

47

Врач: Жаркын Багдат Тузелбайұлы

М/с:Әбітай Әсель

206

214

Орбита-4 дома:с 1 по 6

Пн, Ср: с 08.00 - 11.00

Вт , чт: с 14.00 - 17.00

Пт: с 11.00 - 14.00

48

Врач: Гаджиева Зулейха Малик-кызы

М/с:Әбітай Әсель

208

214

Орбита-4 с 7по 11 дом

Пн, Ср: с 08.00 - 11.00

Вт , чт: с 14.00 - 17.00

Пт: с 11.00 - 14.00

49

Врач: Кенбаева Альфия Даулеткалиевна

М/с: Сиздыкова Гульдана

211

224

Орбита-4 5,18,19,20,21,22,23,24,25,36,37,38

Пн, Ср: с 08.00 - 11.00

Вт , чт: с 14.00 - 17.00

Пт: с 11.00 - 14.00

50

М/с: Байбусинова Турдыхол

205

213

Орбита-4 дом 15,16,17, 27,28,29,30,32,33

Пн, Ср: с 08.00 - 11.00

Вт , чт: с 14.00 - 17.00

Пт: с 11.00 - 14.00

ФИО врача

Специальность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг (профилактика)

Пятница

1

Бектасова Майра Асылбековна

Отоларинголог

09.00 – 16.40

12.20 – 20.00

09.00 – 16.40

09.00 – 16.40

09.00 - 16.40

2

Забелина Наталья Анатольевна

Логопед

---------------

8.30 - 14.30

11.00 – 17.00

----------------

8.30 – 14.30

3

Кайрбаева Фарида Исабековна

Дерматолог

09. 00 - 16.00

09.00 - 16.00

09.00 – 16.00

09.00 – 16.00

09.00 - 16.00

4

Касымжанова Карлыгаш

Амангазиевна

Офтальмолог

8.00 – 15.40

12.20 – 20.00

8.00 – 15.40

8.00 – 15.40

8.00 - 15.40

5

Киекова Бибигуль Хамидуллиновна

Невролог

15.30 - 17.00

10.00 – 12.00

15.30 - 17.00

15.30 - 17.00

--------------

6

Лебедева Вера Алексеевна

Педиатр «Д»

кабинета.

09.00 - 15.00

8.00 - 15.00

8.00 - 15.00

8.00 - 15.00

8.00 – 15.00

7

Бердалиев Ерлан ТУрмаханович

Хирург

11.00 - 14.00

---

-

11.00 - 14.00

---

8

Сулейменова Сауле Бахтияровна

Хирург

17.00 – 19.00

17.00 – 19.00

9

Ботабекова Эльмира Санатовна

Физиотерапевт

8.00 - 15.40

8.00 - 15.40

8.00 - 15.40

8.00 - 15.40

8.00 – 15.406

10

Ан Виктор Васильевич

Травматолог

14.00 – 16.00



График работы консультативно-диагностического отделения (взрослое)

№ кабинета

ФИО

Специальность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

317

Боржикова Альбина Саматовна

Заведущая отделения

С 8.00 – 17.00

С 8.00 – 17.00

С 8.00 – 17.00

С 8.00 – 17.00

С 8.00 – 17.00

301

Кудеринова Л. К.

хирург

С 8.00 – 17.35

С 8.00 – 17.35

С 8.00 – 17.35

Вызывной день

С 8.00 – 17.35

305

Менгликулова Р. Д.

ЛОР

С 8.00 – 14.40

С 8.00 – 14.40

С 8.00 – 14.40

С 8.00 – 14.40

С 8.00 – 14.40

310

Буримкулова А. Т.

окулист

С 13.00 – 18.15

С 8.00 – 14.00

С 13.00 – 17.00

С 8.00 – 14.00

С 8.00 – 14.00

313

Муканова К. Ш.

невропатолог

С 8.00 – 14.00

С 8.00 – 14.00

С 8.00 – 14.00

С 8.00 – 14.00

Вызывной день

306

Мамытханов С. С.

хирург

С 15.00 – 17.00

С 15.00 – 17.00

С 15.00 – 17.00

С 15.00 – 17.00

С 15.00 – 17.00

306

Шакиров Б. Р.

травматолог

-

С 9.00 – 12.00

-

-

С 9.00 – 12.00

308

Пухарбекова Н. К.

онколог

С 8.00 – 13.00

С 8.00 – 13.00

С 8.00 – 13.00

Вызывной день

С 9.00 – 12.00

312

Токаева Малик Г. С.

эндокринолог

8.00 – 9.55

8.00 – 9.55

8.00 – 9.55

8.00 – 9.55

8.00 – 9.55

315

Алифтенова Н. Ж.

эндокринолог

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

308

Баймаханов Р. Б.

уролог

15.00 – 17.00

15.00 – 17.00

15.00 – 17.00

15.00 – 17.00

15.00 – 17.00

312

Хамзина А. Н.

эндокринолог

10.00 – 14.00

10.00 – 14.00

10.00 – 14.00

10.00 – 14.00

10.00 – 14.00

102/1

Ауелбекова Ш. Ж.

инфекционист

8.00 – 15.40

8.00 – 15.40

8.00 – 15.40

8.00 – 15.40

8.00 – 15.40

102/2

Шадман М.Н.

эпидемиолог

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

412

Арипжанов О. А.

стоматолог

9.00 – 14.00

9.00 – 14.00

9.00 – 14.00

9.00 – 14.00

9.00 – 14.00

102

Карбаева Г. С.

фтизиатр

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

8.00 – 11.00

8.00 – 12.00

312

Мысырбекова Ж. Д.

невропатолог

С 8.00 – 14.00

С 8.00 – 14.00

С 8.00 –14.00

С 8.00 – 14.00

С 8.00 – 14.00

314

Тезекбаева Ж. Ж.

кардиолог

8.00 – 10.00

8.00 – 10.00

8.00 – 10.00

8.00 – 10.00

8.00 – 10.00

309

Джабишева М. Ж.

уролог

8.00 – 14.40

8.00 – 14.40

8.00 – 14.40

8.00 – 14.40

8.00 – 14.40

311

Мухамеджанова М.Г.

маммолог

8.00-12.00

-

08.00-12.00

8.00-12.00

-

Контакты

  • г. Алматы мкр. Орбита,
    ул. Торайгырова 12А, уг. Мустафина
  • Call-центр Поликлиники:
    +7 (727) 312-24-77
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Карта сайта

О поликлинике

ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №4» является поликлиникой смешанного типа, которая образовалась на основании Постановления Акимата города Алматы за № 4/729 от 16.09.2008 года «О переименовании ГККП Городскую поликлинику №4». Поликлиника оказывает первичную медико-санитарную, консультативно- диагностическую, в том числе...Подробнее
Яндекс.Метрика
Template Settings
Select color sample for all parameters
Green Dark_Green Oranges Yellow
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top